Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 6 Голосов

Метро Строгино - обсуждение, фото

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1742

#21 Elen

Elen
  • 37 сообщений

Отправлено 02 Август 2007 - 14:29

хмммм ... можно прогнозировать сокращение ... но вот на каких основаниях произносится "половина" общаковского транспорта? )))) а красна горка - рульная тема :Р

Я это говорю по опыту знакомых, живущих у метро "Текстильщики" - там сняли сразу половину маршрутов буквально в первый день открытия станции.
Да и что в этом удивительного и нелогичного? Сейчас масса маршрутов идет до Щукинской, открывают станцию в Строгино, неужели при этом нужно сохранять все маршруты??? Чтобы автобусы ходили пустые? Где доход автопарку?
  • 0

#22 Atuma

Atuma
  • 3 136 сообщений

Отправлено 02 Август 2007 - 14:47

Я это говорю по опыту знакомых, живущих у метро "Текстильщики" - там сняли сразу половину маршрутов буквально в первый день открытия станции.
Да и что в этом удивительного и нелогичного? Сейчас масса маршрутов идет до Щукинской, открывают станцию в Строгино, неужели при этом нужно сохранять все маршруты??? Чтобы автобусы ходили пустые? Где доход автопарку?

В ПРИНЦИПЕ .... станцию строили для решения транспортного вопроса )))) а за инфу с опытом знакомых спасиБ
  • 0

#23 Хомяк

Хомяк
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Август 2007 - 17:17

Эм, не стал бы сравнивать. Текстильшики открыли более 21 года назад. Когда я родился, метро уже было вроде

Сообщение отредактировал Хомяк: 02 Август 2007 - 17:18

• 0

#24 stepan197111

stepan197111

ухоруконогокрыл бестыжный

• 218 сообщений

Отправлено 02 Август 2007 - 22:37

Эм, не стал бы сравнивать. Текстильшики открыли более 21 года назад. Когда я родился, метро уже было вроде

Станция Текстильщики открылась 31 декабря 1966
наверное и мама твоя ещё не родилась.
когда её открыли,во всём люблине ходило 3 автобуса,а позже прибавился 1 троллейбус,и после открытия автобусов стало больше!

Сообщение отредактировал stepan197111: 02 Август 2007 - 22:43

• 0

#25 Elen

Elen
  • 37 сообщений

Отправлено 03 Август 2007 - 08:34

когда её открыли,во всём люблине ходило 3 автобуса,а позже прибавился 1 троллейбус,и после открытия автобусов стало больше!

Все-все, застыдили)). Простите, глупую, знакомые живут в РАЙОНЕ Текстильщики, а метро Печатники.......
  • 0

#26 Хомяк

Хомяк
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Август 2007 - 11:20

Мама уже родилась к тому времени и папа тоже :ds:
  • 0

#27 anatolii

anatolii
  • 37 сообщений

Отправлено 07 Август 2007 - 13:03

Только вот слабо эта линия с другими линиями соединена. Арбатскор-покровская линия слабо интегрирована с другими линиями, и уже сейчас КИевская не справляется.

Итак, господа, готовьтесь, что в двух имеющихся переходам точно кому-нибудь кости переломают.
  • 0

#28 BMX1k

BMX1k

R1d3r

• 200 сообщений

Отправлено 08 Август 2007 - 01:06

вот когда ещё стадион построют на тушке будет полный П =) :w00t:
  • 0
Кто не работает тот пьет

#29 Andrew411

Andrew411
  • 245 сообщений

Отправлено 08 Август 2007 - 15:26

Мда... Свинарник на Тушинском поле - загадят всю округу :angry2:
  • 0

#30 slonik

slonik
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Август 2007 - 23:16

кто знает, под какими домами может метро проходить? Где это мона посмотреть? а то у меня сестра квартиру покупать собралась, так чтоб не в зоне вибрации жить от метро. вредно это как бы...

Сообщение отредактировал slonik: 08 Август 2007 - 23:17

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика