Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 6 Голосов

Метро Строгино - обсуждение, фото

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1742

#11 RaZ

RaZ

Подержи банан

• 11 634 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 13:38

Гы а я работаю здесь)))). метро нужно конечно, но вот боюсь что будет куча бомжей и т.д. Тем более живу в 300 метрах от входа

+1.

И открытие тунеля меня тоже напрягает...и так по Строгино х?й проедешь, а тут ещё всяких м?даков из других районов понаедет.
Да и ветка не удобная. У меня инст на Окт.Поле, и всёравно,как уже тут гаворили, придёца ху?ярить чере Щуку.
  • 0

Хотел как лучше, а пошёл на х?й

#12 Serega

Serega

Хор ветеранов

• 3 274 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 13:45

Ну да, и ментофф сразу прибавиться.
  • 0

#13 RaZ

RaZ

Подержи банан

• 11 634 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 14:50

Ну да, и ментофф сразу прибавиться.

И пивка на улице спокойной попить не получится...Да ещё и двор мой сразу прохадным станет%) Даздраствуют алкаши и срач под окнами.
  • 0

Хотел как лучше, а пошёл на х?й

#14 FoXuS

FoXuS
  • 69 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 14:56

Ну, у меня институт на Ботаническом саду и дальше чего? Вы, прям, уже трагедию разыгрываете! Я, наверно, только на Горбушку будут ездить через новую станцию. Но давайте она сначала откроется, а потом посмотрим ныть или нет. Не факт, что будет хорошо. Но и не факт, что плохо.

Сообщение отредактировал FoXuS: 01 Август 2007 - 14:57

• 0

#15 Serega

Serega

Хор ветеранов

• 3 274 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 15:26

Ну, у меня институт на Ботаническом саду и дальше чего? Вы, прям, уже трагедию разыгрываете! Я, наверно, только на Горбушку будут ездить через новую станцию. Но давайте она сначала откроется, а потом посмотрим ныть или нет. Не факт, что будет хорошо. Но и не факт, что плохо.

Осталось построить аэропорт :bn: :ag: вообще метро очень сильно влияет на обстановку. Будем надеится на его плюсы.
  • 0

#16 bezlif4ika

bezlif4ika

it was good while it lasted

• 14 861 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 17:38

Квартиры подорожают тут.. ммм.
И на работу можно будет снова идти в хруничева.. снова секретуткой.. хехе.
  • 0
Счастья у жизни надо просить так, как одесский беспризорный милостыню:
– Гражданка, дайте пятачок. А не то плюну вам в физиономию – у меня сифилис.

#17 Trolle

Trolle

ихо де пута

• 6 687 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 18:27

Хорошо то, что общественный транспорт до Щуки разгрузится скорее всего, так как основная масса Строгинцев будут все-таки выезжать со своей теперь станции... Терпеть не мог раньше на 2 остановки в обратную сторону уезжать на трамвае, чтобы только влезть в него... Да и на машине сейчас непросто Строгинский мост по утрам и вечерам штурмовать...
  • 0

#18 Elen

Elen
  • 37 сообщений

Отправлено 02 Август 2007 - 10:05

Хорошо то, что общественный транспорт до Щуки разгрузится скорее всего, так как основная масса Строгинцев будут все-таки выезжать со своей теперь станции... Терпеть не мог раньше на 2 остановки в обратную сторону уезжать на трамвае, чтобы только влезть в него... Да и на машине сейчас непросто Строгинский мост по утрам и вечерам штурмовать...

Половину маршрутов до Щукинской просто отменят, так что на разгрузку общественного транспорта до Щукинской не стоит рассчитывать.
Но еще не поздно переехать в Красногорск, там метро не скоро появится
  • 0

#19 Atuma

Atuma
  • 3 136 сообщений

Отправлено 02 Август 2007 - 11:30

Половину маршрутов до Щукинской просто отменят, так что на разгрузку общественного транспорта до Щукинской не стоит рассчитывать.
Но еще не поздно переехать в Красногорск, там метро не скоро появится

хмммм ... можно прогнозировать сокращение ... но вот на каких основаниях произносится "половина" общаковского транспорта? )))) а красна горка - рульная тема :Р
  • 0

#20 Прохожий

Прохожий

=))

• 1 573 сообщений

Отправлено 02 Август 2007 - 12:54

но вот на каких основаниях произносится "половина" общаковского транспорта? ))))

Я думаю-"от балды" лишь бы сказать :)
а вообще метро эт наверно больше хорошо чем плохо...хотя хз...время покажет...
  • 0
-Никто не имеет права на чудо. Оно всегда само по себе. Потому и чудо.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика