Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 6 Голосов

Метро Строгино - обсуждение, фото

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1742

#1 Elen

Elen
  • 37 сообщений

Отправлено 31 Июль 2007 - 11:34

Д.Гаев: Станция метро "Строгино" откроется с 24 декабря 2007г.

Доехать до станции метро "Строгино" по Арбатско-Покровской линии метро можно будет ориентировочно уже с 24 декабря 2007г., сообщил сегодня журналистам начальник Московского метрополитена Дмитрий Гаев.

Расположенная на этой ветке станция метро "Славянский бульвар" начнет принимать пассажиров в первом полугодии 2008г. Д.Гаев уточнил, что во время строительства линии предстоящей зимой часть Филевской линии, примыкающей к Арбатско-Покровской линии, будет закрыта на несколько дней.

По словам Д.Гаева, завершившаяся сегодня проходка тоннеля от станции"Кунцевская" до станции "Славянский бульвар" была выполнена в рекордно короткие сроки - более 1100 м тоннеля удалось проложить за 2,5 месяца.

30 июля 2007г. РБК
  • 0

#2 Тимми

Тимми

сама неординарность

• 6 530 сообщений

Отправлено 31 Июль 2007 - 12:02

пофигу
  • 0
Word - Action = Shit
Счастье — в изменении, а не в обретении. © Джидду Кришнамурти

#3 Elen

Elen
  • 37 сообщений

Отправлено 31 Июль 2007 - 12:08

пофигу

Если в Строгино безвылазно сидеть, то может и пофигу. А если каждое утро брать на абордаж трамвай-автобус, то актуально.
Да и с открытием туннеля явно станет меньше транзитных машин со МКАД.
  • 0

#4 Тимми

Тимми

сама неординарность

• 6 530 сообщений

Отправлено 31 Июль 2007 - 12:11

писал чисто от себя ... мне ехать все равно придется на щуку так как на работу ехать удобнее от туда. По той ветке ездию раз в пол года и то если еду... так что мне пофиг!
  • 0
Word - Action = Shit
Счастье — в изменении, а не в обретении. © Джидду Кришнамурти

#5 Kilor

Kilor
  • 506 сообщений

Отправлено 31 Июль 2007 - 12:11

не пофигу....оч здорово поскорей бы...а то задолбало уже до метро пол часа добираться...а еще до инста удобно будет добираться Молодежка...

Сообщение отредактировал Kilor: 31 Июль 2007 - 12:12

• 0

#6 Aggressor

Aggressor
  • 351 сообщений

Отправлено 31 Июль 2007 - 12:38

Да и с открытием туннеля явно станет меньше транзитных машин со МКАД.

это еще неизвестно как раз что в итоге получится... вполне вероятен вариант, что машин станет еще больше транзитных :(
помню время твардовка была не транзитная, окраинная улица, тиш да благодать... а сейчас хрен перейдешь ее в часы пик
  • 0

#7 Elen

Elen
  • 37 сообщений

Отправлено 31 Июль 2007 - 13:21

это еще неизвестно как раз что в итоге получится... вполне вероятен вариант, что машин станет еще больше транзитных :(
помню время твардовка была не транзитная, окраинная улица, тиш да благодать... а сейчас хрен перейдешь ее в часы пик

Это будет не транзит, они будут парковаться везде... но, будем оптимистами, поставят везде заборы на газонах, во дворах шлагбаумы с электр. ключами для жителей, все решаемо. Лучше, чем чуствовать себя каждое утро килькой в томате в набитом транспорте.
  • 0

#8 Serega

Serega

Хор ветеранов

• 3 274 сообщений

Отправлено 31 Июль 2007 - 13:36

Это будет не транзит, они будут парковаться везде... но, будем оптимистами, поставят везде заборы на газонах, во дворах шлагбаумы с электр. ключами для жителей, все решаемо. Лучше, чем чуствовать себя каждое утро килькой в томате в набитом транспорте.

Мне конечно ехать до Щуки на работу, но в любом случае думаю что не малый пассажиропоток ветка примет на себя. Вопрос только в том сколько поезд будет ехать до этого самого центра...
  • 0

#9 Сухарь

Сухарь

14Динамо88

• 1 393 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 07:50

Гы а я работаю здесь)))). метро нужно конечно, но вот боюсь что будет куча бомжей и т.д. Тем более живу в 300 метрах от входа
  • 0

#10 Stewie Griffin

Stewie Griffin

Jedem das seine

• 202 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 13:02

наканец-та!!! уж думал не доживу до этого момента.
  • 0
Не гони лошадей, собака! У меня хаггис на сторону сбился.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Yandex (2)
Яндекс.Метрика