Перейти к публикации
Форум района Строгино

Про переломные моменты


bezlif4ika

Рекомендованные сообщения

Можно кетановчика тяпнуть....всё полегче будет.

Я им спасалась...

Ты, знаешь, после тех выходных, то как нога ноет сейчас под вечер уже цветочки... А потом мне после каждого того укола, сердце в горле трепыхалось, ногу отпускало в тепло, а в ушах звон, пульс бешенный...) Словом, "голова болит, жопе легче", простите мне мой французский :)

Ссылка на сообщение

Ох, мальчики... намек сразу не словила, но пожалуй все мы тут не совсем здоровы. Только алкоголик не признает себя таковым, с сумасшедшими думаю те же яйца, вид с боку. :)

чёйта ?!
Ссылка на сообщение

Думаю, что повод у меня к тому был и ситуация тоже. Дневник повторюсь вести не планировала, искала поддержки.

Да делайте что хотите, кто ж вам запрещает)

Ссылка на сообщение

+1 к кетанову и кеторолу, сама ими при травмах спасалась.

 

А переломный момент... Наверное, был тогда, когда я решила переехать в Москву. Решила я внезапно и по сути от "нефиг делать", можно сказать. Но за прошедшие годы не раз убедилась, что несмотря на спонтанность, это было верное решение.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вы собрались там писать о том, как вам весело лежать с убитой пяткой.. Собственно.. Никто и не мешает.

Данная тема маленько о другом. )

 

 

--==Мой переломный момент==-- 

Я посмотрел на одного доктора с этого форума, и подумал, что раз уж у него всё получилось, то и мне может попробовать?

Поставил себе приблуду на телефон, и начал считать ккал. ) Аккурат с 1 января. )) Слегка офигел, т.к. цифра выходила весьма внушительная. )

Потом посмотрев на тещу с тестем, встал на лыжи. )) И понеслась.. Сократил количество еды, алкоголь - долой, колбасы и прочее тоже.. С 1 марта бросил курить. Когда сошел снег - начал много ходить. Потом запилил операцию на тему варикоза, и по рекомендации врача, после некоторого перерыва после операции - подался в зал с конца мая.. ))

Собственно.. С тех пор сбросил чуть больше 20 кило.. И набрал обратно мясом порядка 2.5 уже.

Бросать не собираюсь, и всем желаю удач в начинаниях. ))

А как после операции, проколы,откуда вену тянули, не дают о себе знать?!!

Ссылка на сообщение

А как после операции, проколы,откуда вену тянули, не дают о себе знать?!!

Совсем нет. Их около 10.

и ещё 2 разреза побольше.. Там швы были. Они тоже не беспокоят. 

Ссылка на сообщение

Совсем нет. Их около 10.

и ещё 2 разреза побольше.. Там швы были. Они тоже не беспокоят. 

Повезло, что не беспокоят...у всех разный порог чувствительности...

Ссылка на сообщение

Повезло, что не беспокоят...у всех разный порог чувствительности...

При чём тут порог? Они просто зажили уже.

Пока заживали, конечно не очень.. Но не сказать, что прям мамадарахайя..

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика