Перейти к публикации
Форум района Строгино

Бесит))


Гость Зайчик!

Рекомендованные сообщения

не с той вы темы начали , вам сюдыцэ нада http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=81626&page=1 , то самая популярная тема :)

Теряюсь в догадках, что же в этот раз нам будут рекламировать?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Теряюсь в догадках, что же в этот раз нам будут рекламировать?

ясен пень - педикЮР , какому мастеру понравяца обгрызанные ногти на ногах... Изменено пользователем svopt младший
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
  • 3 weeks спустя...

Сцуко, как бесят журнолюги, вещающие на всю страну ахинею... Если ты про что-то говоришь, так в вопросе хоть чуток разберись....

Это сегодня вещали про того подростка с пневматикой и топориком.... Типа пистолет ему могли купить только взрослые и он должен был храниться в сейфе и на окнах решётки должны быть... И какие-то ещё патроны туда приплели...

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Сцуко, как бесят журнолюги, вещающие на всю страну ахинею... Если ты про что-то говоришь, так в вопросе хоть чуток разберись....

Это сегодня вещали про того подростка с пневматикой и топориком.... Типа пистолет ему могли купить только взрослые и он должен был храниться в сейфе и на окнах решётки должны быть... И какие-то ещё патроны туда приплели...

 

Но персонаж тем не менее на всю башку больной. Хорошо не дотерпел до получения разрешения на гладкоствол, а то приволок бы в школу сайгу. 

Ссылка на сообщение

Меня в этой ситуации поразило другое. К вечеру уже собрали в студии друзей, одноклассников... про всякое говно в виде психологов, уполномоченных и общественных деятелей я не говорю, эти под дверями Останкино наверняка толпами носятся в надежде в телевизор попасть.

Это же надо было связаться с родителями, согласовать с ними участие в программе детей, оформить это соответсвующим образом.... ну и посулить определённую смму, чтобы те отправили детей на это сомнительное мероприятие.  

Ссылка на сообщение

Но персонаж тем не менее на всю башку больной. Хорошо не дотерпел до получения разрешения на гладкоствол, а то приволок бы в школу сайгу. 

Сомневаюсь... Там, походу, учёт в психушке намечался.

 

Меня в этой ситуации поразило другое. К вечеру уже собрали в студии друзей, одноклассников... про всякое говно в виде психологов, уполномоченных и общественных деятелей я не говорю, эти под дверями Останкино наверняка толпами носятся в надежде в телевизор попасть.

Это же надо было связаться с родителями, согласовать с ними участие в программе детей, оформить это соответсвующим образом.... ну и посулить определённую смму, чтобы те отправили детей на это сомнительное мероприятие.  

Ну, ток-шоу... Они на этом бабло зарабатывают..

Ссылка на сообщение

Назрело :) Подошло время обновить гардероб. Обычно хожу по магазинам буквально со списком ))) Т.е. хорошо знаю, платья какого фасона и какого цвета мне нужны, какой вместимости нужна сумка итд. При этом шоппинг не особенно люблю, для меня это необходимость)) Хожу быстро, оцениваю ассортимент секунд за 5-10, беру вещь в руки, оцениваю ее пригодность еще за несколько секунд и все - я готова идти дальше или примерять. И тут начинается:

"Ищете что-то конкретно?" или " Для себя ищете или в подарок?", "А у нас есть еще модели - вот посмотрите", "ну почему же - вам очень идет" (Вещь явно смотрится просто нелепо) итд.

Так вот: что отвечать продавцам, которые выводят из себя, задавая один и тот же вопрос? Вынуждая меня вступать в дискуссию, тратить свое время и допрашивая, что конкретно я ищу. Даже когда я отвечаю им, что я сама знаю, что ищу и что этого у них нету - они настаивают, "а что именно вы ищете? а может, у нас это есть.. "? Обход одного этажа ТЦ превращается в череду ненужных, навязанных мне диалогов.. Стресссс))

Поделитесь, как реагировать на их расспросы? При этом грубить не хочется. Мне просто не надо, чтобы меня вообще трогали, пока я сама не попрошу помощи))

Если можно - реальные советы, без юмора) я ж не могу в каждом магазинчике еще и комедию играть)

В Детском мире, в Плей Тудей, в ОБИ. В этих магазинах есть чек лист, для продавцов, прохождение тайного покупателя, это когда сторонняя организация засылает человека с диктофоном, и если этому человеку в магазине на задашь несколько наводящих вопросов, лишают премии.... По шаблону без интерпретаций работать приходится.

Проработала в ОБИ 2,5 года...., так пару раз решили премии, за неозвученные вопросы.....,ушла....

Ещё есть конвертация в этих магазинах, когда приходят покупатели и выходят без покупок, тоже штрафуют, если %% соотношения пришедших и купивших не выполняется по плану))) и ещё очень и очень много разных заморочек, за зарплату чуть выше прожиточного минимума.

Кому интересно, в любом Детском мире всегда есть открытая вакансия продавца-кассира.

Изменено пользователем pearlshell
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Типа пистолет ему могли купить только взрослые.

 

Уполномоченный по правам ребенка Подмосковья Ксения Мишонова:
 
"Родители подростка знали и поощряли его увлечение оружием. По словам Мишоновой, именно они подарили пневматическое ружье, с которым их сын пришел на урок информатики"
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика