Перейти к публикации
Форум района Строгино

Общественно-политический карент муд


Atuma

Рекомендованные сообщения

Что не отменяет того факта, что Навальный - аферист.

 

По сравнению с теми, кто сидит в нынешней "элите" он просто исчезающе малая величина.

Ссылка на сообщение

По сравнению с теми, кто сидит в нынешней "элите" он просто исчезающе малая величина.

Пропорционально вполне сопоставим.

Ссылка на сообщение

Пропорционально вполне сопоставим.

 

Если брать по количеству вреда, которое нанесли эти упыри и он - он просто никто и ничто. Пока по крайней мере.

Ссылка на сообщение

Мужчина уверен, что давление на него оказывается из-за его политических взглядов. Михаил является оппозиционером с 1991 года и с 2014 открыто выражает свою позицию

Вот это забавно. До такой степени  уже мания "оппозицию мочат в сортире". что  везде оное мерещится.

А  ответ же проще  - люди стали забывать СВОЮ историю. А  фанаты  отрицания и порицания "совка"  специально и сами и детей воспитывают так, что "все о том времени лож!"  К ним же добавить можно  "фанатов специализации" , кои чуть ли не с 1 класса  хотят убрать все "лишнее".
Вот и выходят казусы, то малец  оправдывает, то в символике СС и в раскраске не видят ничего такого, а то  за знаменитую фотку  штраф сандалят.

Кстати, если не путаю, в 2015 было похожее, но с фото из лагеря смерти.

Ссылка на сообщение

На сайте указанны сноски где указанно . что с  2014 ВВП РФ расчет идет с учетом укрстата.

Я задал вопрос - почему?

С 2014 до 2015 и всё, в 2016 такого учета не было (сноска-треугольник отсутствует):

post-15161-0-91185000-1517926339_thumb.jpg

Если вы знаете, в чем заключается учет, напишите, скажу спасибо. Я понятия не имею как он учитывался, и писал об этом ранее. И, что важнее, не вижу как даже в теории учет данных в 2014 и в 2015 годах мог повлиять на результат последнего учтенного года - 2016 г,, который мы изначально обсуждали.

 

Вы же сам можете зайти по ссылке, и убедиться что в 2016 учета укрстата не было: http://databank.worldbank.org/data/reports.aspx?source=2&series=NY.GDP.MKTP.CD&country=RUS

Либо дайте ссылку где этот учет есть в 2016 г.

 

ГДЕ Я ОТРИЦАЛ ЕГО ПАДЕНИЕ в curent US$??

Я не говорил, что вы отрицали падение номинального ВВП, я писал, что в ответ на картинку с его падением за период 2001-2016 вы сначала привели картинку его роста в 10 раз за 1999-2012, а после вопросов привели две картинки другого ВВП (ППС) за 2012-2016. На мой взгляд, такой подход некорректен.

Нужны пруфы где были все эти картинки? Уверен, вы и сами помните

Изменено пользователем Андрей А
Ссылка на сообщение

С 2014 до 2015 и всё, в 2016 такого учета не было (сноска-треугольник отсутствует):

attachicon.gif2016.jpg

Если вы знаете, в чем заключается учет, напишите, скажу спасибо. Я понятия не имею как он учитывался, и писал об этом ранее. И, что важнее, не вижу как даже в теории учет данных в 2014 и в 2015 годах мог повлиять на результат последнего учтенного года - 2016 г,, который мы изначально обсуждали.

Вопрос задан был ВАМ.

То что вы не видите как и не понимаете я и так знаю.

 

 

 

Вы же сам можете зайти по ссылке, и убедиться что в 2016 учета укрстата не было: http://databank.worldbank.org/data/reports.aspx?source=2&series=NY.GDP.MKTP.CD&country=RUS

Либо дайте ссылку где этот учет есть в 2016 г.

Что не отменяет ни вопроса ни влияния.

 

 

Я не говорил, что вы отрицали падение номинального ВВП, я писал, что в ответ на картинку с его падением за период 2001-2016 вы сначала привели картинку его роста в 10 раз за 1999-2012, а после вопросов привели две картинки другого ВВП (ППС) за 2012-2016. На мой взгляд, такой подход некорректен.

Нужны пруфы где были все эти картинки? Уверен, вы и сами помните

Не надо

1) мешать все в кучу.

2)Передергивать под свои мысли чужие ответы.

В картинке приведенной мной  по 98-2012  нет данных за 2001?

Если в формулу первичные значения подставлены не верно - она останется  правильной?

С математикой проблемы похлеще чем с экономикой?

Картинка была о одном, ответ на нее был о том, что она лож и тупой вброс.

Остальное ваши разговоры с зеркалом.

Ссылка на сообщение

Вопрос задан был ВАМ.

То что вы не видите как и не понимаете я и так знаю.

Если и так знаете (что неудивительно, т.к. я об этом несколько раз писал), то зачем меня об этом спрашиваете? Мне (и вероятно другим читателям темы) интереснее не я, а как информация укрстата 2014 и 2015 г. учтена в результате 2016 г ВВП РФ. Расскажите, если вы действительно в курсе

 

В картинке приведенной мной  по 98-2012  нет данных за 2001?

За 2001 есть, за 2016 (последний учтенный год) - нет, обрывается на 2012 г. А 2016 был по смыслу важнее, т.к. картинка описывала текущие проблемы с экономикой.
Ссылка на сообщение

Если и так знаете (что неудивительно, т.к. я об этом несколько раз писал), то зачем меня об этом спрашиваете? Мне (и вероятно другим читателям темы) интереснее не я, а как информация укрстата 2014 и 2015 г. учтена в результате 2016 г ВВП РФ. Расскажите, если вы действительно в курсе

 й.

Понятненько, ответов нет ни на 1) ни на 2) до сих пор.

Но задаете вопросы.

Как всегда.

 

За 2001 есть, за 2016 (последний учтенный год) - нет, обрывается на 2012 г. А 2016 был по смыслу важнее, т.к. картинка описывала текущие проблемы с экономикой.

С чего вдруг выделенное?

Перечитайте картинку, не додумывайте.

У вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО  проблемы с математикой?

x+15=20 будет ли верно  при х =7?)

 

Ссылка на сообщение

Кстати о каких таких гхм "читателях" вы в кой раз упоминаете?)
Я что-то не вижу полного зала зрителей, а вы?))
Подобные горе полит споры большинство населения утомили давным давно.
Цитату Хауса все  выучили.)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика