Перейти к публикации
Форум района Строгино

Чайхана ДАСТАН (чуркинизация района)


Гость Leksik

  

91 пользователь проголосовал

  1. 1. Чайхана ДАСТАН - Ваши действия

    • О, класс! Обязательно схожу
      10
    • Пофиг.
      22
    • Сровнять с землей!
      59


Рекомендованные сообщения

Рады вы были бы такому кафе под окнами Вашего дома? Именно, его "название" и "профиль".

 

gallery_23204_176_27778.jpg

 

 

азербайджанская, русская и европейская кухня.

не бараshkа конечно

а Вы какую кухню предпочитаете, средиземноморскую? :ah:

Ссылка на сообщение

Согласен. Вкусно.

Ты опустил сам себя. Мне больше нечего сказать.

азербайджанская, русская и европейская кухня.

не бараshkа конечно

а Вы какую кухню предпочитаете, средиземноморскую? :ah:

Чайхона это профиль или специализация?! Тогда как Вам угодно.

Вот я о чайхоне и спрашивал, а не о кухнях.

 

В рот компот:

Дастан (от персидского слова "дестан" (Фарси: داستان), которое означает "рассказ"[1][2]) — эпическое произведение в фольклоре или литературе Ближнего и Среднего Востока и Юго-Восточной Азии. Обычно дастаны являются фольклорной или литературной обработкой героических мифов, легенд и сказочных сюжетов.
Дастан описывает фантастические и авантюрные ситуации, в нём нередко усложнённый сюжет, несколько гиперболизированы события и идеализированы герои.
В западном литературоведении термин «дастан» обычно не употребляется.

Мля какие же утонченные и возвышенные азерботы то у нас живут на районе. Вааааах!

 

Вообщем что уж говорить. Спасибо всем кто отписался и не прошел мимо. Опрос: 27 против одного. По моему позиция ясна!

Ссылка на сообщение

"Чайхана №1" - отличное заведение. А данное кафе не посещал, ничего сказать не могу.

 

Мне вообще не понравилось............ вообще вся эта азиатская кухня- не мое :au: .........................главный принцип - накормить много людей сытно и дешево......... а в Чайхоне 1 еще и пафосно............. и кроме баранины :at: из мяса ничего нет.............и по чистоте есть вопросы (хотя в этом аспекте мне вообще трудно угодить)

 

А сровнять с землёй, на мой взгляд, надо все заведения, где продают алкоголь и сигареты.

.......... зачем?..........очень вкусно кушается стейк.......... с бокалом хорошего вина................ На мой взгляд, если уж равнять с землей, то по принципу соблюдения/не соблюдения санитарных норм............ а не пунктов меню

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Мне вообще не понравилось............ вообще вся эта азиатская кухня- не мое :au: .........................главный принцип - накормить много людей сытно и дешево......... а в Чайхоне 1 еще и пафосно............. и кроме баранины :at: из мяса ничего нет.............и по чистоте есть вопросы (хотя в этом аспекте мне вообще трудно угодить)

Азиатская кухня такая же разная как и Азия: от Казахстана до Японии. :)
.......... зачем?..........очень вкусно кушается стейк.......... с бокалом хорошего вина................ На мой взгляд, если уж равнять с землей, то по принципу соблюдения/не соблюдения санитарных норм............ а не пунктов меню

Ну так у всех разное мнение на этот счёт. На мой взгляд, алкоголь - наркотик. Причём весьма опасный для славян. Чем его меньше, тем нам лучше.
Ссылка на сообщение

Азиатская кухня такая же разная как и Азия: от Казахстана до Японии. :) Ну так у всех разное мнение на этот счёт. На мой взгляд, алкоголь - наркотик. Причём весьма опасный для славян. Чем его меньше, тем нам лучше.

 

я имела ввиду азиатскую кухню.........наиболее распространенную в Москве........ а совсем не вьетнамскую или японскую))

 

про алкоголь все верно, если нет культуры пития.равно как и культуры питания............ а с такими заведениями, растущими как грибы после дождя........... откуда ей взяться? :smile:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика