Перейти к публикации
Форум района Строгино

Чайхана ДАСТАН (чуркинизация района)


Гость Leksik

  

91 пользователь проголосовал

  1. 1. Чайхана ДАСТАН - Ваши действия

    • О, класс! Обязательно схожу
      10
    • Пофиг.
      22
    • Сровнять с землей!
      59


Рекомендованные сообщения

Если я щас здесь начну писать все что я думаю о чурбанах, меня забанят, а сообщения удалят.

Фигасе. тут че - правда такая администрация жестокая?

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Фигасе. тут че - правда такая администрация жестокая?

Ты не знал, еще в реале найдут и пинать ногами будут, за посты про чурбанов!

Ну мне шалман нравился на заводе ЗИЛ.. 12 руб плов, и прочие далмы-чалмы ... но вот понимание их о стерильности меня всегда бесило =(

Изменено пользователем InK
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

А мне - готовка поваров посольства Узбекистона в смежнном ресторе для сотрудников. Дёшево предельно, всё по-чесноку, месим ногами, нож моем 1 раз в год. Но вкусно.

Ссылка на сообщение

Фигасе. тут че - правда такая администрация жестокая?

ну щас же везде чистят (

 

Чайхану открыли, а парковку нет. Машины стоят в пять рядов, проехать невозможно.

Парковка машины на три. А в честь открытия, я так поняла что сегодня открытие было (по шарикам)

у входа стоят два мегаджипа с регионом московской области. Руководство наверное гуляет или решили кореша навестить

 

gallery_23204_176_231999.jpg

Ссылка на сообщение

Ай-ай, сейчас вас загасят любители шаурмы и бесплатного столика. Это же так мило - очарование востока. Сказки 1001 ночи, плов - король всех блюд, манящий кальян, и - внимание, гурманы - Королева Всех Блюд - блеать, шаурма!

 

Чурбон-газават создаёт опорные пункты и пристреливает реперные точки. Скоро гяурам и шурави будут пистурген делать.

Ай-ай, сейчас вас загасят любители шаурмы и бесплатного столика. Это же так мило - очарование востока. Сказки 1001 ночи, плов - король всех блюд, манящий кальян, и - внимание, гурманы - Королева Всех Блюд - блеать, шаурма!

 

Чурбон-газават создаёт опорные пункты и пристреливает реперные точки. Скоро гяурам и шурави будут пистурген делать.

штурмовик) надеюсь ты сообщения струячишь из бирюлева?! со смартфона?!)

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

"Чайхана №1" - отличное заведение. А данное кафе не посещал, ничего сказать не могу.

 

А сровнять с землёй, на мой взгляд, надо все заведения, где продают алкоголь и сигареты.

  • Классно! [+] 4
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

надеюсь местные злобные инетхомячки не ограничились выпусканием флатусов и уже сожгли к чертям собачим этот шалман?!)))

если еще по недоразумению нет...спички там отсырели....на высокооктановую бензу денег не хватило(московский ссудит если че), то плз аккуратнее, что бы соседнее ателье не пострадало!)))

Изменено пользователем GQ1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

"Чайхана №1" - отличное заведение

И что там с тобой делали, что так понравилось то?

надеюсь местные злобные инетхомячки не ограничились выпусканием флатусов и уже сожгли к чертям собачим этот шалман?!)))

если еще по недоразумению нет...спички там отсырели....на высокооктановую бензу денег не хватило(московский ссудит если че), то плз аккуратнее, что бы соседнее ателье не пострадало!)))

Интехомячки? Кто это такие ваще? Идиотский жаргон кремлевской агит-компании?! Понятно, откуда ты вылез.

Для таких как ты мы хомячки, а люди с шествия в Бирюлево попросту экстремисты. Ведь тебе приятно смотреть как нас мочат и надсмехаются

над нашей культурой.

 

Ателье то между прочим клевое. Я там штанишки пару раз ремонтировал. Отменно! Персонал обходительные русские дамы. Приятно!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика