Перейти к публикации
Форум района Строгино

ПАУЭРЛИФТИНГ


Рекомендованные сообщения

Все-таки я приобрела аминокислоты. С месяц попью, понаблюдаю за организмом и результатами...

Зачем девушке аминокислоты и какой результат ожидается в упор не понимаю.

Ссылка на сообщение

Зачем девушке аминокислоты и какой результат ожидается в упор не понимаю.

Быстрее буду восстанавливаться, больший прирост мышечной массы.

+ Содержаться некоторые витамины, опять же польза и л-карнитин (как жиросжигатель, хотя его эффект от его приема весьма сомнительный, но все же...)

 

У меня очень часто возникает мысль, что тренируюсь впустую. Питание несбалансированное, нагрузки большие. А загонять организм не хочу...

Ссылка на сообщение

Быстрее буду восстанавливаться, больший прирост мышечной массы.

+ Содержаться некоторые витамины, опять же польза и л-карнитин (как жиросжигатель, хотя его эффект от его приема весьма сомнительный, но все же...)

 

У меня очень часто возникает мысль, что тренируюсь впустую. Питание несбалансированное, нагрузки большие. А загонять организм не хочу...

Я в шоке.

Аминокислоты не исправят проблем в питании и тренировках (кстати интересно узнать тренировочную программу). Ради витаминов эффективней использовать аптечные поливитаминные комплексы, жиросжигание и набор мышечной массы это взаимоисключающие процессы. Действительно работающий жиросжигатель есть только один, он в этой теме уже упоминался и его продажа противозаконна.

Кстати говоря, сваренное не в крутую куриное яйцо это эталон усвояемости и полноценности в плане аминокислотного состава. К тому же это еще вкусный, дешевый и простой в приготовлении продукт питания.

Отсюда опять вопрос: нафига?

Ссылка на сообщение

Я в шоке.

Аминокислоты не исправят проблем в питании и тренировках (кстати интересно узнать тренировочную программу). Ради витаминов эффективней использовать аптечные поливитаминные комплексы, жиросжигание и набор мышечной массы это взаимоисключающие процессы. Действительно работающий жиросжигатель есть только один, он в этой теме уже упоминался и его продажа противозаконна.

Кстати говоря, сваренное не в крутую куриное яйцо это эталон усвояемости и полноценности в плане аминокислотного состава. К тому же это еще вкусный, дешевый и простой в приготовлении продукт питания.

Отсюда опять вопрос: нафига?

Я и не писала, что аминокислоты могут исправить проблемы в тренировках или питании. Но помочь тренироваться могут.

Тем более побочки от принятия аминокислот не бывает (только, если какая-то индивидуальная непериносимость организма).

А витамины я и так пью.

И то, что нельзя одновременно набирать массу и сжигать жир, тоже знаю. Но собственно у меня и не такая цель. Я не собираюсь набирать много мышечной массы, а потом сушиться.

K@R@MB@, вот объясни (ничего, что я ны ты?), почему ты так против аминокислот? Я поняла, что ты не видишь смысл принимать их, если все можно получить из питания. Но какой-то положительный результат все равно должен же быть от их принятия?

И ты сам принимаешь какие-то добавки?

Ссылка на сообщение

Я и не писала, что аминокислоты могут исправить проблемы в тренировках или питании. Но помочь тренироваться могут.

Ну а я пытаюсь тебя полечить и хочу сказать, что не спасут тебя таблеточки и порошочки и помощи надо искать не в них.

Тем более побочки от принятия аминокислот не бывает (только, если какая-то индивидуальная непериносимость организма).

От аминокислот-то не бывает, а вот от того, что продают в магазинах с надписью "аминокислоты" вполне могут быть, бугага :)

И то, что нельзя одновременно набирать массу и сжигать жир, тоже знаю. Но собственно у меня и не такая цель. Я не собираюсь набирать много мышечной массы, а потом сушиться.

Не бойся, "много" у тебя полюбому не получится, природу не обманешь.

K@R@MB@, вот объясни (ничего, что я ны ты?), почему ты так против аминокислот? Я поняла, что ты не видишь смысл принимать их, если все можно получить из питания. Но какой-то положительный результат все равно должен же быть от их принятия?

И ты сам принимаешь какие-то добавки?

Да мне по барабану, ты хоть суспензию тестостерона себе коли пополам с гормоном роста. Мне просто интересно было узнать зачем тебе это нужно, т.к. я в этом смысла не вижу. Ну а теперь всё понятно. Положительный эффект от употребления аминокислот на невысоком уровне безусловно есть: производители и продавцы получают дополнительное лавэ. Зря что ли они в конце концов платили столько бабок журналам, чтобы те раскручивали л-карнитин как жиросжигатель.

Про свои добавки я уже тут писал, все это я употреблял "на пробу", ибо "что может быть благороднее, например, чем экспериментировать над самим собой?"(с) Венедикт Ерофеев.

Ссылка на сообщение

Все равно каждый останется при своем мнении.

Хочу только сказать, что купила я не от балды и не чисто по своей прихоти.

Спрашивала у двух разных тренеров. И мне сказали, что польза будет. И это действительно знающие люди с своей области.

Ссылка на сообщение

Все равно каждый останется при своем мнении.

Хочу только сказать, что купила я не от балды и не чисто по своей прихоти.

Спрашивала у двух разных тренеров. И мне сказали, что польза будет. И это действительно знающие люди с своей области.

Ну так какая польза-то будет? +5 кг в весе, -5 кг в весе, +10 кг приседаниях? Что там говорят "знающие люди"?

Ссылка на сообщение

В общем у меня вопрос к знатокам:

Какие упражнения лучше всего выполнять,для тогшо чтобы укрепить мышцы поясницы?

И вообще может кто-нибудь показать(ну там ссылочку на картинку в инете) комплекс упражнений для общего укрепления и роста мышц спины?

Ссылка на сообщение

В общем у меня вопрос к знатокам:

Какие упражнения лучше всего выполнять,для тогшо чтобы укрепить мышцы поясницы?

И вообще может кто-нибудь показать(ну там ссылочку на картинку в инете) комплекс упражнений для общего укрепления и роста мышц спины?

На звание знатока не претендую, но считаю что лучшее упражнение для поясницы это становая тяга.

Видео:

Теория: http://www.russia-pf.ru/dead_surov.shtml

Ссылка на сообщение

Спрашивала у двух разных тренеров. И мне сказали, что польза будет. И это действительно знающие люди с своей области.

 

Извини, но твои тренера или глупы, что не способны расписать тебе грамотный план тренировок (адекватный), или забыли расписать тебе "курсец". Конечно, аминокислоты могут помочь тернировкам, а что будет при их отмене?... правильно, всё вернётся обратно. И к чему это? Просто твоё питание должно быть адекватно тренирочным нагрузкам. Если не можешь много питаться, убери лишние нагрузки в зале и результат будет точно такой же. Зачем изобретать колесо?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика