Перейти к публикации
Форум района Строгино

Новый фитнес клуб NeoFit в Cтрогино


Рекомендованные сообщения

 

А Вы в Республику на октябрьском поле ходите?

 

Нет, недалеко от Щукинской.

 

м Щукинская, площадь курчатова

Изменено пользователем Вся в маму
Ссылка на сообщение

Занимаемся по адресу Маршала Катукова 15к 2, это остановка Кинотеатр Таджикистан. План занятий примерно таков: Разминка, кардио упражнения(бег, прыжки, махи), силовые упр (качаем руки ноги пресс), растяжка как и ног так и всего тела, и завершаем мы все это танцем. каждый год новый танец разучиваем и отрабатывает, кто хочет выступает на отчетном концерте коллектива, все довольны и счастливы, все кто начал ходить 5 лет назад, все до сих пор ходят. Занятия на лето останавливаются, потому что все разъезжаются, а с сентября по новой. В этом году первое занятие будет 2 сентября в 21 30.

Если вы видели объявление про танец живота Анна-Bell то сразу за ее занятиями, мы и идем)

 

Добрый день. Подскажите занятия будут с 2 сентября? какая форма одежды и обуви?

Ссылка на сообщение

Кому вообще нужен круглосуточный фитнес? ну до 12 ночи я еще могу понять, а после это только для тех, кто жрет энергетики и бездельничает

Особенно смешно выглядят попытки Agressor убедить в привлекательности круглосуточного фитнеса Всю в маму - семейную даму с детьми

Изменено пользователем Lady-dance
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Кому вообще нужен круглосуточный фитнес? ну до 12 ночи я еще могу понять, а после это только для тех, кто жрет энергетики и бездельничает

 

Мне нужен! Я приезжаю в начале десятого в зал и к 12 могу не успеть закончить. В принципе, дольше часа ночи мне надо :)

Ссылка на сообщение

Я знаю - нет. Тренажерный зал и бассейн обслуживают разные фирмы.

спасибо! А я-то думала (((

А НЕО-фите можно уже залы посмотреть или пока нельзя?

И есть ли в Строгино (кроме Жанин) фитнесс с бассейном?

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

В пятницу 27.09 буду оформлять карту в Нео-Фит. Одна карта на год сейчас стоит 20800р.

 

Если приходишь вдвоем - называется "дуэт", будет по 18700 каждая.

 

Если 5 чел оформляется одновременно - по 17200 руб.

 

Пока нас двое. Еще будем, скорее всего детские брать,тоже о скидке будем договариваться. Если, кто-то тоже планирует, присоединяйтесь -будет выгодно. Пишите в личку.

Ссылка на сообщение

 

 

Ну это я имела ввиду, как Вам там нравится? бассейн как?

 

Мне оч нравится, я туда уже не в первый раз хожу.

Бассейн хороший.

Единственное, убрали турецкую сауну, а сделали финскую.

 

 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика