Перейти к публикации
Форум района Строгино

Какую школу выбрать? 705 или гимназию имени Цветаевой?


Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks спустя...

В 705 школе нет и не было образования.

  Немного лучше ситуация в гимназических классах. Но там нагрузка большая.

В 705 начальной школе нет гимназических классов. Все одинаковые. Уровень знаний учеников очень сильно зависит от учителя. Есть хорошие старой закалки. Для которых новомодная установка с верху о том "что дети должны добывать знания самостоятельно" не указ. Они как учили при союзе так и сейчас ВКЛАДЫВАЮТ знания в детей. Ждать от малышей что они что-то будут добывать сами абсурд. На мой взгляд идти надо именно к учителю в начальную школу. А потом уже думать о продолжении учебы в этой школе или гимназии к примеру. Потому что во всех школах Строгино учителя разные есть как очень хорошие так и не очень. По-моему нет таких школ где все учителя началки как на подбор замечательные.
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Помогите пожалуйста с выбором школы для первоклашки. В Строгино совсем недавно. По удобству 705 школа очень близко, но часто гуляем на территории Цветаевской гимназии и очень нравится там атмосфера, может быть кажется, не знаю, но очень приятная школа, была внутри, склоняюсь в ее пользу. Про 705 мало слышала. Мне очень важен именно благоприятный климат в школе.

Здравствуйте, рекомендую шк 1155, по крайней мере начальную точно. Или 1519.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

В 705 начальной школе нет гимназических классов. Все одинаковые. 

Там есть разделение классов, с 5 класса. До 4-да, у всех всё одинаково. Только детки по репетиторам бегают со 2, максимум с 3 класса. Но такой уровень был почти всегда.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Помогите пожалуйста с выбором школы для первоклашки. В Строгино совсем недавно. По удобству 705 школа очень близко, но часто гуляем на территории Цветаевской гимназии и очень нравится там атмосфера, может быть кажется, не знаю, но очень приятная школа, была внутри, склоняюсь в ее пользу. Про 705 мало слышала. Мне очень важен именно благоприятный климат в школе.

1619 Лучше, в любом корпусе по-любому!!!!!!))) 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика