Перейти к публикации
Форум района Строгино

Покажи свою аватарку, и я скажу, кто ты.


Olg

Рекомендованные сообщения

свои вспомнила)))

а вот у меня стояла тут и на другом форуме стоит до сих пор

89a6ab0bc92c.gif

или вообще:)))))

a55138e62fa3.gif

про героев мультфильмов:

Герои мультфильмов. Психологически перспективная аватара, хозяин которой ЖЕЛАЕТ быть похожим по характеру на героя. Не стоит ждать правдивых рассказов от человека, скрывающегося под личиной кролика Банни, зато «коту Леопольду» можно довериться вполне. Традиционные мультипликационные аватары чаще всего выбирают подростки. Для взрослых более характерны персонажи японского аниме.

гы)))

e680bbf179e2.jpg

 

про остальные всё ясно вроде.

Ссылка на сообщение
а мою навскидку не вспомнишь первую ???

этого пупса я припоминаю)

 

Этот пупс здесь, помоему, у меня не стоял.... но он попсовый..

Неа, не припоминаю.. покажи))

Ссылка на сообщение

[...при выборе аватара ничем не руководствовался]

 

Что подтверждает мое впечатление, что мальчики, как правило, не вкладывают особого смысла в картинки, а девочкам главное, чтобы было "красивенько", что в общем-то естественно.

 

- аватар Зеленого со сверепым созданием того же цвета вызывает ассациации "на лицо ужасные, добрые внутри" (только не надо понимать буквально);

- bezlif4ika, как и ожидалось, подтверждается самостоятельность мышления и независимость;

- Silentium, я тоже искала в фэнтези образ, внешне похожий на меня :ph34r_1:

 

Подумав, решила, что выбрала бы черный квадрат, но его уже приватизировал Barin.

Ссылка на сообщение
Это происходит на подсознательном уровне. ))

 

ну как видишь не все обходятся одним аватаром и у тебя раньше тоже был другой , а есть ещё куча других форумов где аватары у всех тоже разные , как же тогда охарактеризовать человека?

Ссылка на сообщение
ну как видишь не все обходятся одним аватаром и у тебя раньше тоже был другой

 

Можешь припомнить? ))

 

 

ну как видишь не все обходятся одним аватаром и у тебя раньше тоже был другой , а есть ещё куча других форумов где аватары у всех тоже разные , как же тогда охарактеризовать человека?

 

Частая смена аватарок указывает на эмоциональную нестабильность (подверженность резким переменам настроения) хозяина. :ad:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Можешь припомнить? ))

Частая смена аватарок указывает на эмоциональную нестабильность (подверженность резким переменам настроения) хозяина. :ad:

 

:ph34r_1: наврятле ))) но на 80% уверен что в 2006-ом была другая

 

а ещё их меняют по сезону))))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика