Перейти к публикации
Форум района Строгино

Платные парковки во дворах


Рекомендованные сообщения

никакое объявление на форуме не сравнится с обсуждением в контакте :biggrin: :

 

тут давно всё стихло, а на Неманском до сих пор бурлит  :af:

b33517098d0b.jpg

Выхлоп не большой. Сегодня в 21:15 повтор.

Ссылка на сообщение

 я этот репортаж видела...

у нас в Строгино было три попытки таких рейдерских захватов.

То есть, сначала одни ухари незаконно понавтыкали этих парковок по всем дворам, потом другие решили отжать этот бизнес...

ощущение такое, что 90-е возвращаются...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

  90-е возвращаются...

Пфффф... :glare:  17 лет слушаю, про то что что 90-ые возвращаются... Может просто нет резких перемен в нашем обществе? Репортаж только вчера показали в 16:15.

Ссылка на сообщение

так я репортаж и видела днём, до того, как Вы написали тут.

а про то, как отжимали арбузятни в нашем районе тут писали ранее и я общалась с охраной арбузятни на Исе29, у которой в процессе захвата и оружие отобрали и мордой в пол положили... возникнет тут ощущение про 90-е... оно у нас возникало часто во время захвата дворов под арбузятни, когда тебя прессуют какие-то быки... вокруг толпа ментов и никто из них не реагирует должным образом... какое тут ещё может быть ощущение?

Ссылка на сообщение

 

То есть, сначала одни ухари незаконно понавтыкали этих парковок по всем дворам, потом другие решили отжать этот бизнес...

ощущение такое, что 90-е возвращаются...

На нашей стоянке в прошлом году трижды менялись "хозяева". Последние два раза мне показалось, что это одна и та же банда, которая между собой не может разобраться. Представлялись знакомыми управы и префектуры, говорили, что "курируют" район. Может это те же, что и ставили арбузятни.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

На нашей стоянке в прошлом году трижды менялись "хозяева". Последние два раза мне показалось, что это одна и та же банда, которая между собой не может разобраться. Представлялись знакомыми управы и префектуры, говорили, что "курируют" район. Может это те же, что и ставили арбузятни.

Андрей Маркович в деле?

Ссылка на сообщение

Пфффф... :glare:  17 лет слушаю, про то что что 90-ые возвращаются... Может просто нет резких перемен в нашем обществе? Репортаж только вчера показали в 16:15.

Они никуда не и делись! Как была бандитская феодальная страна так и осталась. Просто бындюки поняли, что стрелять не очень выгодно и кто-то занял кабинеты, а кто-то еще и погоны надел.

У нас теперь одна из мощнейших чиновниче-силовых ОПГ в мире.

Фильм "Жмурки" посмотри, если еще не видела :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

На нашей стоянке в прошлом году трижды менялись "хозяева". Последние два раза мне показалось, что это одна и та же банда, которая между собой не может разобраться. Представлялись знакомыми управы и префектуры, говорили, что "курируют" район. Может это те же, что и ставили арбузятни.

Исаковского 8?)))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика