Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ищу работу няни, или сиделки.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Воробьева Юлия

Воробьева Юлия
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 18:14

Ищу работу няни или сиделки в районе м.Строгино, или близлежащих районах. Мне 49 лет. Без вредных привычек, честная, ответственная и доброжелательная. Есть возможность, по мере необходимости, передвижения на моем автомобиле. Проживаю на Строгинском бульваре, образование высшее, родилась в Москве, без вредных привычек. Рассмотрю иные предложения по реальной работе от прямого работодателя. Телефон 965 416 94 95. Спасибо.

Сообщение отредактировал Воробьева Юлия: 17 Январь 2017 - 18:20

• 0

#2 Sagittarius

Sagittarius
  • 24 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 12:10

Ищу работу няни или сиделки в районе м.Строгино, или близлежащих районах. Мне 49 лет. Без вредных привычек, честная, ответственная и доброжелательная. Есть возможность, по мере необходимости, передвижения на моем автомобиле. Проживаю на Строгинском бульваре, образование высшее, родилась в Москве, без вредных привычек. Рассмотрю иные предложения по реальной работе от прямого работодателя. Телефон 965 416 94 95. Спасибо.

Юлия, не смогли Вам дозвониться... Поиск работы еще актуален для Вас?

• 0

#3 Воробьева Юлия

Воробьева Юлия
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 15:14

Да, актуален.  НАпишите, пожалуйста, Ваши контакты, и я Вам позвоню. Спасибо.

• 0

#4 Nelli

Nelli
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 10:44

Юля, добрый день!
Вы еще рассматриваете предложения о работе?

Напишите мне, пожалуйста, в личку.
Спасибо.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика