Перейти к публикации
Форум района Строгино

"Окружающий мир" 1 класс.


pearlshell

Рекомендованные сообщения

Люб, это 1 класс ))))

Нам надо не доклад - предполагается дети типа ещё писать не умеют - надо фото ребёнка на фоне достопримечательностей )))

Кстати о Строгино..... назови хоть парочку достопримечательностей в Строгино? Ибица? Янтарь? Что???

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение

Люб, это 1 класс ))))

Нам надо не доклад - предполагается дети типа ещё писать не умеют - надо фото ребёнка на фоне достопримечательностей )))

Кстати о Строгино..... назови хоть парочку достопримечательностей в Строгино? Ибица? Янтарь? Что???

"Дорога жизни"

Ссылка на сообщение

Достопримечательность конечно, но.....

У нас разговор был о Кремле, Храме Василия Блаженного.....

Мы летом своего в его др фоткали в парке Солнечногорска. Вернее дедушка фотографировал. У вечного огня там и у памятника погибшим. Думаю эти фотографии клеить. Может зимние из Ульяновска..... не знаю

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение

Ну да. Потому что подумала: а хорошая мысль :)

Стёпина родина считай Строгино. А доклад о малой родине. Строгино вообще-то самое то в моём понимании. Надо хорошо подумать на этот счёт. Сейчас в бассейн пойдём пешком и я может его пофотографирую где..... на каком-нибудь фоне.

Спасибо за ценную мысль :)

Изменено пользователем Маська
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

я для этой окружайке теперь детей везде фотографирую. (надоело уже).   Но  я вышла из этой проблемы ( уроки по окружайке) , нашла ребенка который на год старше учится и попросила  рабочие тетради, теперь оттуда списываем всё, ну только фотки свои.

Ссылка на сообщение

Интересное задание...........в меру творческое и развивающее.....................ребенок попутно узнает что-то интересное о своей малой родине................... че все возмущаются?))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Кстати о Строгино..... назови хоть парочку достопримечательностей в Строгино? Ибица? Янтарь? Что???

Строгинский бульвар фотографируйте, пока там ТПУ не вкорячили,

"Степан на САУ" фото тоже подойдёт :) чем "танк" не достопримечательность))

Еще можно на пляже на детском кораблике или на вышке спасателей.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика