Перейти к публикации
Форум района Строгино

школа 1302


Рекомендованные сообщения

Вы здесь не живёте, насколько я помню, поэтому о красках вам не судить. До Янтаря именно 500 м, я знаю, потому что я там работаю. И да - там гуляли не только мои дети, но и дети всего двора. Строят именно окна в окна. И территория школы не обособлена, а находится внутри квадратного двора- колодца. Волноваться вам не надо - это понятно.

Это спальный район, застройкой которого изначально были задуманы дворовые школы. Не для через три квартала, не для Тушино, Красногорска и Новой риги. И наши дети на головах друг у друга не сидели, пока всех сюда не попёрло в погоне за бесплатными языками.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Когда никому не нужную ИБИЦУ строили, лучше бы так волновались. Она действительно мешает и закрывает.

А школа нужна детям. Условия сейчас ужасные в школе. Толчея сплошная, начиная с раздевалки.

Изменено пользователем Лайма
  • Классно! [+] 8
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Для секций в 500 метрах есть бассейн Янтарь .

Гореть в аду всем, кто всё это затеял. Кто разворотил весь весь двор, лишил наших детей места, где они могут гулять в безопасности. Кто отнял минимум 15 парковочных мест. С десятком Камазов с 7 утра до 8 вечера живут около 24 подъездов по 14-17 этажей, детский садик, в который сливают всю грязь с колес этих Камазов. Наши дети утром стоят в очереди за этими Камазами, чтобы пройти в школу. Жителям двух подъездов попросту перекроют не то что вид - перекроют свет.

А дальше- будет круче. Если сейчас у нас дети из ближнего Подмосковья, то через пару тройку лет, ждём и из Бутово.

Господи, прости душу грешную!

Ссылка на сообщение

Вы здесь не живёте, насколько я помню, поэтому о красках вам не судить. До Янтаря именно 500 м, я знаю, потому что я там работаю. И да - там гуляли не только мои дети, но и дети всего двора. Строят именно окна в окна. И территория школы не обособлена, а находится внутри квадратного двора- колодца. Волноваться вам не надо - это понятно.

Это спальный район, застройкой которого изначально были задуманы дворовые школы. Не для через три квартала, не для Тушино, Красногорска и Новой риги. И наши дети на головах друг у друга не сидели, пока всех сюда не попёрло в погоне за бесплатными языками.

Замерьте по карте. От входа в школу до входа в комплекс- 970 м.

 

 Да, школы задуманы дворовые. А церкви посреди жилых домов задуманы? Развлекательные комплексы и т.п.? Жилые дома? Поверьте, у вас ещё не самая худшая ситуация.

 

 Школа действительно нужна.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
"На северо-западе столицы запланировано строительство учебного корпуса, рассчитанного на получение образования детьми с 5 по 8 классы", — приводятся в сообщении слова председателя комитета Валерия Леонова.

 

Учебное учреждение будет расположено по адресу: ул.Исаковского, вл.29, корп.1. Здесь разместятся девять классов-кабинетов, в которых будет проходить основное обучение. Также проектом предусмотрены специализированные кабинеты по естественным наукам, совмещенные с практикумом и лаборантскими, кабинеты иностранного языка, аудирования, информационной и вычислительной технологии, астрономии, проектной деятельности и IT-полигон.

 

В рамках дополнительного образования появятся фото-киностудия и комната живой природы. В школе запланирована мастерская по обработке металла и дерева.

 

На территории будет обустроена физкультурно-спортивная зона с резиновым покрытием и площадка для отдыха.

 

http://realty.interfax.ru/ru/news/articles/87124

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Замерьте по карте. От входа в школу до входа в комплекс- 970 м.

 

 Да, школы задуманы дворовые. А церкви посреди жилых домов задуманы? Развлекательные комплексы и т.п.? Жилые дома? Поверьте, у вас ещё не самая худшая ситуация.

 

 Школа действительно нужна.

 

Вы с других улиц в школу ездите, а до бассейна вам далеко. Еще что построить надо в нашем дворе? Может, институт для вас? Или теннисный корт?

Офигенная логика - если где-то плохо, сделаем, чтобы у всех было плохо. Сделаем из комфортного двора гетто-застройку.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

территория Госудаственного Бюджетного Учреждения едва ли может являться чьим-то "двором"

 

 Люб, ты бросаешься на людей, от которых в этом вопросе ничего вообще не зависело, легче становится?

Люди имеют право на своё мнение.  Твоё мнение не является единственно верным.  

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Абсолютно все. И я в том числе. Территория гбоу расположена внутри жилого двора. Там люди живут. И их жизнь существенно изменится теперь не в лучшую сторону. . Поэтому и существует другое мнение.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Правильно. И оба мнения имеют право на существование. Но! Это лишь мнения. Никакого смысла, тут выливать свой негатив на людей, которые вообще никакого отношения к факту строительства не имеют, нет.

А главное, что "абсолютно все", имеют право соблюдать определённые нормы и правила во время диалога, но не все, к сожалению, им пользуются.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика