Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Захваченная набережная от Троице-Лыково до Крылатского.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#121 ZMII

ZMII
  • 103 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 08:36

а что он даст?

В кадастровом паспорте должно быть написано в разделе наличие обременений: береговая линия по границе участка.

Если этой надписи нет - то 20 метров до берега самозахват.

Я позвонил в росрееестр - там по телефону сказали надписи нет, но официальный документ не дадут.

Чтобы посуду признать самозахват нужно в суд предоставить кадастровый паспорт.

Суд по паспорту признает самозахват, обяжет забор снести. Судебные приставы получив документ обязаны выполнить решение суда.

Как то так.

Сообщение отредактировал ZMII: 26 Август 2016 - 08:38

• 1

#122 САМОДЕЛКИН

САМОДЕЛКИН
  • 135 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 07:10

так и 2017 не за горами :)
Наглядный пример предвыборных истерий по поводу самозахватов и незаконных заборов с воплями "хотим валяться на травке в усадьбе Троице-Лыково"...много кто повалялся? А какой забор то новый кирпичный, а сколько построено...)))

Показать, как автор петиции подПИСывает очередную петицию?
первая у него была "не дадим превратить Строгинскую пойму в место массового отдыха москвичей" ))

Чего?) Это моя первая петиция. А если тема и была тут, то речь шла о "евро"пляже. Я больше летом не бываю там днём, особенно на выходных. Потому что этот пляж стал вонючей помойкой. Я тупо брезгаю там купаться в это время. А тут ещё обустроили и пиярють, чтоб ещё больше народу ползло туда.  

• 0

#123 САМОДЕЛКИН

САМОДЕЛКИН
  • 135 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 07:19

Вот таким образом наша родная управа решает проблемы простых Строгинцев. И это ещё на кануне выборов) А нахрена нам вообще такая власть?! Я что, должен сам куда-то там обращатся в этой бюрократической системе, разгребать эту грязь, где мне накатают такую-же отписочку и отправят обратно в управу или ещё куда-то, как ебаном бюрократическом квесте, потому, что вопрос вообще не в том какие там участки и кому принадлежат и что нарушают, а в том, что общая городская набережная нагло закрыта для прохода! С участками там всё впоряде, они находятся рядом и расположены как надо по закону. Вообще разговор об участках зашёл только потому, что любимая управа скулила о том, что там находится действующая военная часть, а не владения небожителей. 
За всё время, я обращался в управу подобным образом больше двадцати раз по разным бытовым вопросам на районе. Положительных ответов было только два, Это вернули в Строгино салют и подключили свет в яблоневом саду после его реконструкции. Остальное, это тупые отмазки пустым набором слов. ZmSuEnEEESo.jpg

Сообщение отредактировал САМОДЕЛКИН: 11 Сентябрь 2016 - 07:29

• 1

#124 Собственник

Собственник

• 1 172 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 15:57

как там дела с забором стоит или снесли?

• 0

#125 Андрей 20 (3)

Андрей 20 (3)
  • 1 463 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 22:38

как там дела с забором стоит или снесли?

Ага, счаз, сто раз.
После прошлой волны, его окрасили в прежний черный цвет (после граффити) и нарисовали красные звёзды.
Ну кто же отдаст гос. земли...

А так, якобы воинская часть. :smile:  

• 0

#126 Талли

Талли

Правая рука Егора

• 29 151 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 22:23

Нужно там красный куй нарисовать.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей