Перейти к публикации
Форум района Строгино

Сова и жаворонок..


Гость DaNA

Рекомендованные сообщения

По будням я сова - на работу ТАК тяжело вставать, это ужасть! Зато в выходные .если надо куда то ехать (да Хотя бы в Строгино или по делам, запланированным заранее, оговоренными и утвержденным) - брык, и даж толком не поспав с пятницы, в 6 часов утра уже как огурчик, куда то еду!

Ссылка на сообщение

А тех,у кого прилив работоспособности к ночи проявляется,а днем неохота к кому причислить?Я из таких,за ночь могу намного больше дел перелопатить за те же 8 часов,чем днем.День с ночью бы поменять местами...Хто я? :bn:

Изменено пользователем Ol'ga
Ссылка на сообщение
p.s.

Можно ли любить такую девушку..которая проспит все на свете..?!

Насчёт деффоньки :bn: ))) Незнаю

а Mальчегг- Совун ................Вах!!! :wub: Это что-то :ah:

Ссылка на сообщение
просыпаюсь в 6 утра(без будильника) даже если лег спать в 2часа ночи. в 16 вырубаюсь часа на два. опять ложусь в 2. интересно кто я?

Классический зомбосапиенс :ds:

Ссылка на сообщение
просыпаюсь в 6 утра(без будильника) даже если лег спать в 2часа ночи. в 16 вырубаюсь часа на два. опять ложусь в 2. интересно кто я?

СоваЖар!! :w00t:

Ссылка на сообщение
Отметим, что израильская армия уже признала этот факт и собирается вносить в личные дела призывников данные о типе их биоритмов.[/i]
прикольно: одни вскакивают по сигналу тревоги. другим биоритм не позволяет. в нашей армии до этого еще очень далеко

 

 

СоваЖар!! :w00t:
звучит примерно как КРЫСОКАН-неизвестное существо заведшееся в квартире и описываемое очевидцами по-разному, которое как выяснилось умеет еще и летать( комед.сериал " Как я встретил вашу маму")
Ссылка на сообщение
прикольно: одни вскакивают по сигналу тревоги. другим биоритм не позволяет. в нашей армии до этого еще очень далеко

 

Мне кажется что сигнал "подъема" (любой раздражающий фактор)..осознается всеми одинаково..

Все вскакивают без разбору..и совы и жаворонки..

Другое дело как они после этого себя ведут...

 

Я вот не могу приучить себя..заснуть рано..Ну никак..

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика