Перейти к публикации
Форум района Строгино

Штрафы по e-mail и SMS


Рекомендованные сообщения

Кто-нить получает? Это только в Москве или в Туле нарушил и придет на электронку?

 

Я просто зарегился везде, где только можно и в госуслугах и на мос.ру и еще где-то. Но штрафов пока не зарабатывал, проверить не могу.

Ссылка на сообщение

Кто-нить получает? Это только в Москве или в Туле нарушил и придет на электронку?

 

Я просто зарегился везде, где только можно и в госуслугах и на мос.ру и еще где-то. Но штрафов пока не зарабатывал, проверить не могу.

Уведомление по СМС пришло, на госуслугах видно, а бумажки еще нет((( Проморгал знак НП в Совхозе им. Ильича..

Блин, а в пнд заканчивается срок оплаты со скидкой..., а обязанность платить еще и не наступила. Вот теперь думаю - жалко мне 250р или нет))

Ссылка на сообщение

Отлично, подписался еще и в Яндексе на штрафы :)

 

Кстати, последняя версия навигатора умеет предупреждать о превышении скорости. Даже где 20 сцуко пищит - это немного заё...

Ссылка на сообщение

https://play.google.com/store/apps/details?id=org.policefines.finesNotCommercial

 

Я это полной еще пользуюсь, вроде работает оперативно, но это в дополнение к госуслугам.

 

Для оперативной оплаты , вроде номера постановления достаточно

Ссылка на сообщение

Из ярославской обл приходит на е-мейл и по смс чуть не на след лень. Но это было почти три года назад. А вот когда в центре мск нарушила - вообще никуда ниче не пришло, только в списке "неоплаченных" на госуслугах о нарушении узнала.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика