Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ищу компанию для покупки карт в фитнес клубе "NeoFit"


Рекомендованные сообщения

Директор Планеты, зная вашу особенность во всех видеть клонов, я прям решила вступится за Константина.

С чего он пишет это не имеет никакого отношения к вопросу. Я из любопытства позвонила только что туда лично (хотя мне не нужны услуги фитнес-клуба), по телефону сказали 28500 годовая. Не верите - позвоните сами. Так что это "не хитрый менеджер".

Не надо в очередной позориться, а то снова глупо выглядеть будете.

Это речь про клонов. Не единожды попавшись, делать вид, что всё на самом деле не так - это кхм... странно что ли.

И это про легендарного Лексика и его эманации речь не шла ещё.

Весь форум в курсе, а вы делаете вид, что всё не так.

Звонить и проверять - неинтересно. Цены фитнес-клуба я и не оспаривал. Это к слову.

Изменено пользователем Директор Планеты
Ссылка на сообщение

Мне регулярно приходят смс-ки от неофита, последняя дословно:

в преддверии дня защитника отечества ГОД ФИТНЕСА+заморозка+тренировки в подарок =21500р.

Вот так :)

Изменено пользователем Шури-сан
Ссылка на сообщение

Я нигде не попадалась, ибо попадаться мне не на чем. А про Лексика  - это Вам твердят что года 2 а то и больше Лексика на форуме нет. Вообще. Однако вы его видите в каждом новичке, несущем куйню.. Чем вызываете бурный ржач людей, знающих это доподлинно (и мой в том числе), и позоритесь именно вы в этом случае. И именно к этому я и вступилась за Константина, чтобы показать вам, как нелепо параноить по клонам

Ссылка на сообщение

Мне регулярно приходят смс-ки от неофита, последняя дословно:

в преддверии дня защитника отечества ГОД ФИТНЕСА+заморозка+тренировки в подарок =21500р.

Вот так :)

Ну это ж акция. А я просто спросила - сколько стоит годовая карта. Меня долго пытались допытать а сколько человек, а как их ФИО, а как меня зовут, мялись, жались и потом выдали все же 28500.

Ссылка на сообщение

Ну это ж акция. А я просто спросила - сколько стоит годовая карта. Меня долго пытались допытать а сколько человек, а как их ФИО, а как меня зовут, мялись, жались и потом выдали все же 28500.

А что затрудняет купить по акции?

Акция действующая, потом другая будет, потом третья..

ждать пока наберется 10 человек? Ну пусть ждут)))

Ссылка на сообщение

Я нигде не попадалась, ибо попадаться мне не на чем. А про Лексика - это Вам твердят что года 2 а то и больше Лексика на форуме нет. Вообще. Однако вы его видите в каждом новичке, несущем куйню.. Чем вызываете бурный ржач людей, знающих это доподлинно (и мой в том числе), и позоритесь именно вы в этом случае. И именно к этому я и вступилась за Константина, чтобы показать вам, как нелепо параноить по клонам

Продолжайте в том же духе. Совпадающие до единицы айпи говорят намного больше, чем нелепые отмазки.

Когда будете ржать, копытом сильно не бейте.

Показывать будете в другом месте, как только закутаетесь в занавеску и начнёте дрыгаться, пытаясь изобразить восточные танцы.

Успехов! :)

Изменено пользователем Директор Планеты
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

А что затрудняет купить по акции?

Акция действующая, потом другая будет, потом третья..

ждать пока наберется 10 человек? Ну пусть ждут)))

а зачем ждать?

Говорите менеджеру по продажам (или как там они называются), чтобы присоединили вас к какой-нить группе. А дальше - их работа.

 

И кстати, 21 тыс за клуб без бассейна - и это еще акция - ну ппц, а не цены, я вам скажу. 

Ссылка на сообщение

А показывать что-либо дома будете. Когда закутаетесь в занавеску и начнёте дрыгаться, пытаясь изобразить восточные танцы.

 

 Пытаться изображать это - лишь у вас получится. Но это зрелище будет не для слабонервных. Я вообще смотрю вы танцами восточными увлекаетесь, раз так осведомлены. Только не совсем ясно:  #рочите на танцовщиц или пытаетесь повторить? :cq:

А что затрудняет купить по акции?

Акция действующая, потом другая будет, потом третья..

ждать пока наберется 10 человек? Ну пусть ждут)))

Да, это правда...кстати

Константин, почему бы Вам не купить по такой акции?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Пытаться изображать это - лишь у вас получится. Но это зрелище будет не для слабонервных. Я вообще смотрю вы танцами восточными увлекаетесь, раз так осведомлены. Только не совсем ясно:  #рочите на танцовщиц или пытаетесь повторить? :cq:

Не судите о людях по своему окружению)
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Не судите о людях по своему окружению)

Я о вас сужу исключительно по поведению на форуме и по высказываниям. И ваш интерес к исключительно женским танцам как то ... эээ.. мягко говоря....

И знает ведь, что там "дрыгаются"!!! Смотрел поди в интернете :by: ... рассматривал прямо таки. Не иначе. Но цель? Или онанизм или жажда к новым знаниям. Третьего не дано.

А замотаться в занавеску.... Это ваша эротическая фантазия? :by:  Психически здоровому человеку такое и в голову не придет!

 

Но....если все же интерес как к искусству -  не стесняйтесь, мужской танец живота тоже существует, однако это немного не то как вы его себе представляете.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика