Перейти к публикации
Форум района Строгино

Театр


Рекомендованные сообщения

последний раз был в театре в свитере и джинсах на первом ряду, причем бесплатно =)

 

Юнона и Авось

а я была удивлена, что ещё кто-то в театр наряжается, в Сатириконе много было таких богемных типов (а в Театриуме на Серпуховке - нет, и на мастере и маргарите на таганке тоже), и дамы многие в вечерних платьях и с укладками. Не вижу смысла на самом деле, зачем? чтобы нарядной в антракте в очереди в сортир постоять?)))

 

кстати я была на Юноне тоже, но давно. Там Караченсов ещё пел.

  • Отстой! [—] 6
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

а я была удивлена, что ещё кто-то в театр наряжается, в Сатириконе много было таких богемных типов (а в Театриуме на Серпуховке - нет, и на мастере и маргарите на таганке тоже), и дамы многие в вечерних платьях и с укладками. Не вижу смысла на самом деле, зачем? чтобы нарядной в антракте в очереди в сортир постоять?)))

 

кстати я была на Юноне тоже, но давно. Там Караченсов ещё пел.

Нуу... не знаю. Для меня поход в театр- это и атмосфера и подготовка. В платье в пол не пойду, но и джинсы не одену. Только, если это не молодежный спектакль в каком-нибудь подвале (вспомнился театр.doc) или мюзикл.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

а я была удивлена, что ещё кто-то в театр наряжается... Не вижу смысла на самом деле, зачем? чтобы нарядной в антракте в очереди в сортир постоять?)))

Ну, для некоторых театр еще остается выходом в свет, старые традиции, знаете ли...

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

xf874bfc1.jpg

 

История болезни девочки тут http://vk.com/photo634305_156309797

 

Был в прошлый раз, очень понравился этот спектакль, ребя потрясающе играют.

 

Обе части между собой почти не пересекаются, можно сходить только на одну, лучше первую, так как она более юмористична.

 

Продолжительность одной части: 2 часа 40 минут с 1 антрактом

Цена билетов: от 200 до 500 руб.

 

http://www.nastrastnom.ru/

http://vkontakte.ru/club7056037

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

а я была удивлена, что ещё кто-то в театр наряжается, в Сатириконе много было таких богемных типов (а в Театриуме на Серпуховке - нет, и на мастере и маргарите на таганке тоже), и дамы многие в вечерних платьях и с укладками. Не вижу смысла на самом деле, зачем? чтобы нарядной в антракте в очереди в сортир постоять?)))

Ну просто на каждое мероприятие существует своя традиция. В театр принято наряжаться, а не просто забежать посмотреть спектакль, послушать оперу... в чём пришёл с улицы/с работы. Ну ты же не пойдёшь в ресторан например в шортах? Да и в клуб наверное будешь наряжаться, а не пойдёшь в повседневных джинсах. Поход в театр это прежде всего уважение к игре актёров. :)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Ну просто на каждое мероприятие существует своя традиция. В театр принято наряжаться, а не просто забежать посмотреть спектакль, послушать оперу... в чём пришёл с улицы/с работы. Ну ты же не пойдёшь в ресторан например в шортах? Да и в клуб наверное будешь наряжаться, а не пойдёшь в повседневных джинсах. Поход в театр это прежде всего уважение к игре актёров. :)

В ресторан на курорте можно и в шортах. Лучше сходить том в чём пришел с работы, чем не сходить совсем. А в клуб... А в клубы я не хожу. :)

Кста 3 билета на запостенное выше заказано. )

Ссылка на сообщение

Zyto1980

Ну в таких случаях я сразу на работу приходила принарядившаяся. Ну конечно вечернее платье не надевала. Но точно одежда была праздничной и укладку/причёску всегда делала. А вот в Большой театр помнится даже как то спецом платье шила, когда впервые туда шла :) И кстати помню была тогда жутко поражена, что там были люди в джинсах. Причём дамы.

ЗЫ. В клубы я тоже не хожу (один раз только и была). Поэтому тоже не знаю в чём туда ходють ;) Но знаю, что там существует фэйсконтроль

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Zyto1980

Ну в таких случаях я сразу на работу приходила принарядившаяся. Ну конечно вечернее платье не надевала. Но точно одежда была праздничной и укладку/причёску всегда делала. А вот в Большой театр помнится даже как то спецом платье шила, когда впервые туда шла :) И кстати помню была тогда жутко поражена, что там были люди в джинсах. Причём дамы.

ЗЫ. В клубы я тоже не хожу (один раз только и была). Поэтому тоже не знаю в чём туда ходють ;) Но знаю, что там существует фэйсконтроль

Может быть просто для кого-то это событие "первый раз в Большой!!!", а для кого-то еженедельный поход.. Поэтому кто-то в вечернем платье, а кто-то тупо в джинсах и футболке. Кстати заметьте, если бы какие-то нормы на эту тему существовали всё же, наверняка на входе в театр тоже был бы фейсконтроль. :)

Ссылка на сообщение

А я согласна с Маськой, если идешь на спектакль-классику или в консерваторию, например. В консерватории оркестр перед тобой во фраках - как-то некузяво выглядеть по-домашнему :). А на авангардную постановку мона и в джинсах. Или на мюзикл какой-нибудь :)

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика