Перейти к публикации
Форум района Строгино

Мэр Москвы Собянин


Furius Baco

Собянин  

127 пользователей проголосовало

  1. 1. Поддерживаете Собянина?

    • Да
      27
    • Нет
      100


Рекомендованные сообщения

За что Собачнику уже медаль дали? Это за какие заслуги?

 

PS в опросе нет варианта "Мне пофиг". Ибо мне реально пофиг. От перестановки мест слагаемых сумма не меняется.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А сейчас там вечная пробка. Строительство этого дерьмища действительно большая ошибка.

 

Там пробка, потому что дороги строят слишком медленно. Участок ТТК в этом месте имеет всего 3 полосы, а развязку на Звенигородку ещё не построили.

 

Архитектура зданий конечно не "новый век" и можно было построить что-нибудь получше. Хотя башни "Москва" и "Санкт-Петербург" смотрятся неплохо (они там лучшие пока).

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Вспоминаются слова, кажется Н.А. Некрасова "Суждены нам благие порывы, но свершить ничего не дано".

Едросы уже сообщали "Слово держим, дело делаем!", полученные результаты их "дел" объясняются не только деятельностью Лужкова и Батуриной, а "работой" всей московской вертикали. включая лужковских депутатов Мосгордумы, которые пару недель назад принимали решение в поддержку Лужкова, а теперь дружно отреклись от него, спасая свою шкуру.

Изменено пользователем ИлК
Ссылка на сообщение

PS в опросе нет варианта "Мне пофиг". Ибо мне реально пофиг. От перестановки мест слагаемых сумма не меняется.

 

Отношение формируется с годами, так что Егор опрос с прицелом на будущее сделал. ))

Ссылка на сообщение

PS в опросе нет варианта "Мне пофиг". Ибо мне реально пофиг. От перестановки мест слагаемых сумма не меняется.

 

Опрос как раз правильный. Смотрим на сегодняшнюю Францию - вот им не пофиг. Поэтому мы в говне, а они в Европе.

Ссылка на сообщение
Гость Тёмин Папа

А вот интересно, как отразиться назначение Собянина на пенсионерах ? Ведь все знают, что в москве действует надбавка, так называемая лужковская, что с ней станет ?

 

Программа по молодой семье - бесплатное жильё и вообще строительные программы в частности Москвы Лужков чуть ли не лично контролировал, что будет с ней ? Она останется - это ясен пончик, но как она будет выглядеть ?

Ссылка на сообщение

А вот интересно, как отразиться назначение Собянина на пенсионерах ? Ведь все знают, что в москве действует надбавка, так называемая лужковская, что с ней станет ?

 

Станет Собянинской надбавкой ;)

Ссылка на сообщение

Или наоборот, отобравкой

Игорь, ты же не думаешь, что Лужок платил надбавку из своего кармана?

Все шло из бюджета самого богатого города России и причин экономить на них у Собянина нет.

 

по сабжу: есть огромные сомнения, что он хоть что-то сделает без собственной команды, а с ресиными и рябиниными результат будет тот же, что и лужком. Вопрос: сколько он будет "просеивать" этих оборотней и на кого их будут заменять?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Гость Тёмин Папа

Конечно Лужок платил не из кармана. Но что мешает собянину отменить эту надбавку ради сокращения дефицита ? Тут пенсионный возраст хотят повысить, т.к. денег нет, а ещё надбавка.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика