Перейти к публикации
Форум района Строгино

Рукоделие!


Рекомендованные сообщения

Если кому будет интересно, то я и свои покажу! :ah:

Очень интересно!!! Покажи обязательно!!!

 

Планирую тож вышиванием заняться (хочу пару скучных стен картинами украсить, желательно собственного производства), поэтому вопросов по оформлению вышивки думаю у меня много будет. А пока интересно, где в Строгино самый большой выбор наборов картинок для вышивания? Подскажите кто-нить, пожалуйста!

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 7
Ссылка на сообщение
Очень интересно!!! Покажи обязательно!!!

 

Первая работа была детской, поэтому покажу вторую! А там как пойдёт, будет интересно, продолжу) :ds::ninja:

cfd654f2e4c7t.jpg

 

Можно сказать с этой картины и началось любовь к вышивке! Всё, естественно, вышито, размер 27Х34 см! Висит на стеночке) :blush:

 

поэтому вопросов по оформлению вышивки думаю у меня много будет. А пока интересно, где в Строгино самый большой выбор наборов картинок для вышивания? Подскажите кто-нить, пожалуйста!

 

Вопросы - задавай,чем смогу - помогу!

А самый большой магазин, хотя он очень маленький, но единственный... Я уже писала: Строгинский бульвар, ( дом не знаю, рядом с метро ), там ещё Сбербанк, магазин "Ткани". Вот в этом магазине и отдел с ниточками/канвой, наборами и т.п.

Ссылка на сообщение

я тоже вышиваю, много, давно и быстро..... обожаю это дело, жалко у нас в районе нет приличного магазина рукодельного и приличной багетки.

 

покажу несколько работ:

3868cfa7b670t.jpg

 

df0dc9668fb3t.jpg

 

9025dfaa8855t.jpg

моя работа на сумке авторского произведения

 

38c4e2e5e482t.jpg

последняя

 

23c909fef19at.jpg

а это в роддоме закончила

 

это далеко не все....

 

на строгинском совсем маленький выбор..... приходиться выезжать за пределы района, мало-мальско причный ближний к нам на щукинской есть.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Первая работа была детской, поэтому покажу вторую! А там как пойдёт, будет интересно, продолжу)

Klukylya, а разве не о трёх работах речь шла? Куда третью заныкала? Да и детскую тоже показывай! Интересно, их так же удачно оформили?

Цвет рамки ты сама подбирала?

Если не секрет, во сколько оформление обошлось? Картина очень красивой получилась, как будто нарисованная!!! Тож такую хочу!!!

 

А самый большой магазин, хотя он очень маленький, но единственный... Я уже писала: Строгинский бульвар, ( дом не знаю, рядом с метро ), там ещё Сбербанк, магазин "Ткани". Вот в этом магазине и отдел с ниточками/канвой, наборами и т.п.

Отлично, это совсем близко. Сегодня же и начну!!!

 

на строгинском совсем маленький выбор..... приходиться выезжать за пределы района, мало-мальско причный ближний к нам на щукинской есть.

Щукинская мне тоже удобна, а где там???

Ссылка на сообщение
Щукинская мне тоже удобна, а где там???

 

улица Бочвара, дом не помню, 1 остановкуне доезжаешь до Щукинской, прямо перед поворотом на нее, оставновка, напротив нее идешь как буд-то параллельно метро, там сначала ломбард, потом училище какое-то, а потом и магазинчик рукодельный, он не большой, но там много всего.

Ссылка на сообщение
улица Бочвара, дом не помню, 1 остановкуне доезжаешь до Щукинской, прямо перед поворотом на нее, оставновка, напротив нее идешь как буд-то параллельно метро, там сначала ломбард, потом училище какое-то, а потом и магазинчик рукодельный, он не большой, но там много всего.

Спасибо большое!!! Поищу его сегодня!!!

Ссылка на сообщение
Klukylya, а разве не о трёх работах речь шла? Куда третью заныкала? Да и детскую тоже показывай! Интересно, их

У меня их много, ну то есть относительно много, что за год успела!) :blush:

Детскую не покажу, ибо стыдно! :ds:

 

Цвет рамки ты сама подбирала?

Если не секрет, во сколько оформление обошлось? Картина очень красивой получилась, как будто нарисованная!!!

 

Пришла в багетку к дяденькам и говорю: "Хочу то, не знаю что! Сделайте, а?!" :ag: Ну в общем-то потолковали около часу, наконец-таки я дала согласие на выбранный багет, через пару недель пришла и получила готовый результат!

Оформление обошлось в 700р. Сегодня как и говорила, забрала две работы. Одну вечером покажу, а пока выложу закладочку!

 

Вышивала для хорошего знакомого писателя и чтеца, и уже давным - давно в другом городе!

f8456e9be079t.jpg

 

 

 

Щукинская мне тоже удобна, а где там???

 

Ты как найдёшь, мне объясни, да и расскажи, что да как там!)

 

 

tastr, вторая работа из ВК?! Как Вам, кстати, журнал?! У меня эта схемка в "хочушках" лежит! :ds:

Ссылка на сообщение

Klukylya и вторая из вк и третья из вк, только более раннего, мне жур очень нравиться, у них сейчас со сменой руководства значимые изменения, очень понравились и наконец-то появились алфавиты на русском.

 

а сейчас вот это дошиваю e6ad0364855ft.jpg

 

еще вот это из вк 755486e44820t.jpg

уже подаренно

 

и это сыну старшемы вышивала тоже из вк

0eed6a502a44t.jpg

 

 

 

это тоже подарок ecfc24cd28fft.jpg

 

и это 78c4055cb593t.jpg

Изменено пользователем tastr
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

tastr, и мне нравится, правда, я всего полгода как покупаю его! Есть, конечно, и ерундовые схемы, а есть прям мечта! Где бы ещё пару рук взять и времени побольше! :ds:

 

Я тоже сейчас Панну вышиваю "Исполнение желаний" :rolleyes:

Ссылка на сообщение
tastr, и мне нравится, правда, я всего полгода как покупаю его! Есть, конечно, и ерундовые схемы, а есть прям мечта! Где бы ещё пару рук взять и времени побольше! :ds:

 

Я тоже сейчас Панну вышиваю "Исполнение желаний" :rolleyes:

 

я вк с 2005 года покупаю, а на счет времени.... часа бы 3 лишних в сутки......

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика