Перейти к публикации
Форум района Строгино

Надо же мост построить


bliss

Рекомендованные сообщения

 Парковая зона Строгино разрезана, связка только под мостом, этого мало.

А там (под мостом), согласно уверениям Евгения Ивановича Мышаева (это депутат такой), проходит путь миграции редких насекомых....

До сих пор думаю:

а) Как это выглядит?

б) Куда они мигрируют?

в) Откуда он это знает?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

А там (под мостом), согласно уверениям Евгения Ивановича Мышаева (это депутат такой), проходит путь миграции редких насекомых....

До сих пор думаю:

а) Как это выглядит?

б) Куда они мигрируют?

в) Откуда он это знает?

с лупой видать сидит и рассматривает)))

Ссылка на сообщение

А там (под мостом), согласно уверениям Евгения Ивановича Мышаева (это депутат такой), проходит путь миграции редких насекомых....

До сих пор думаю:

а) Как это выглядит?

б) Куда они мигрируют?

в) Откуда он это знает?

Куда не ведаю, а вот откуда.... вестимо с лысой горки на Исаковке и откуда знает надеюсь теперь не надо объяснять? ;)
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А там (под мостом), согласно уверениям Евгения Ивановича Мышаева (это депутат такой), проходит путь миграции редких насекомых....

 

На 100% уверен, что походит.

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Полик можно и зелёный сделать с бабочками, например, а вместо алюминия использовать дерево, это у датчан его мало, а у нас завались.

 

И, я так понял, это просто было представлено в качестве примера. А то что разноуровневого перехода там не хватает - это факт. Парковая зона Строгино разрезана, связка только под мостом, этого мало.

у датчан и снега нет, чтоб на голову автомобилистам сосульки с моста висели, тоже нет... да у них ваще нифига нет.. :cy:

и чего это тока один мост? нам штук семь нннада, не меньше, чтоб с одного конца одного полуострова, да на другой конец другого.... :cf:

за чей счет банкет? :ah:

 

 

 

На 100% уверен, что пРоходит.

эти мигранты насекомые еще не предъявили претензию велобайкерам, что под мостом обосновались? не?

Изменено пользователем Шури-сан
Ссылка на сообщение

да капец.... во вкус у людей...

тут природа: небо, зелень, река, заливы, .... и бац! на фоне этого великолепия эстакада для вело... с рыжим поликом и алюминиевым частоколом на опорах из бетона  :bx:

 

При чем эстакада через улицу. Я понимаю была бы автомагистраль...

Ссылка на сообщение

Полик можно и зелёный сделать с бабочками, например, а вместо алюминия использовать дерево, это у датчан его мало, а у нас завались.

 

И, я так понял, это просто было представлено в качестве примера. А то что разноуровневого перехода там не хватает - это факт. Парковая зона Строгино разрезана, связка только под мостом, этого мало.

да хоть серобурмалиновый, а перила нанотехнологичные....

ты вот возьми карту яндекс и начерти, будь добр, траекторию связки парка с парком....надеюсь, я понятно задачу ставлю)))

не, ну, можешь не рисовать, просто мне любопытно, КОМУ не хватает и ГДЕ надо связать по мнению тех, КОМУ не хватает )))

 

 

 

 

 

5ca40ed08f.jpg

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 3 months спустя...

В этом месте.

Надо лишь прокапать канальчик для соединения грязного залива с руслом реки.

 

А-то ведь мамашки так и будут купать своих несмышлённых малышей на внешне чистеньком, в летнее время, мелководном "пляже".

Весной после таяния льда они похоже там не бывают.

 

А после соединения с руслом реки будет залив хотя бы с проточной водой будет, в глубь парка перестанут проезжать автомобилисты.

post-22361-0-45385200-1431611651_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика