Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

Я вчера ту песню бросила по вацапу близкой по духу знакомой и...... понеслась )))))

В итоге мне дали ссылку на их альбом и на концерт 2 года назад, я вчера слушала до.... и сегодня похоже буду слушать по дороге на работу как минимум. Чую больше ничего не интересно будет какое-то время

Ссылка на сообщение

Чую больше ничего не интересно будет какое-то время

Так хороши же бесподобно черти дуэтом. Мне когда Мишка их скинул, то я тоже полдня как пьяная, заводила на повтор. Как же все жизненно и как все верно.)

«Любовь - это всего лишь химия

Уловка эволюции

Компромисс между долгом и страстью»

Ссылка на сообщение

Пломбу кстати себе я всё же успела поставить перед НГ, так что не совсем уж я пропащий вариант в достижении намеченных горизонтов  :cq:

Уважаю!

Мне надо ставить пломбу, две коронки и рвать зубы мудрости, будть они неладны, а я не могу никак решиться на это и заставить себя дойти до врача...

Ссылка на сообщение

Брови, брови... да фиг с ними, лишь бы мужик не слишком часто домой на них приходил :by: ...

Мне везет, чо, я в последнее время исключительно с непьющими встречаюсь...)

Нынче еще и с некурящим, хотя сама курить стала меньше, но бросать не думаю, и ваще после переезда курю в кухне))

А с алкоголем да, пытаюсь тоже пореже встречаться. 

Ссылка на сообщение

Так вопрос был не много их или мало. Я просто отписала, что уверенные в себе толстухи вызывают больше симпатий, чем девицы с идеальными формами, которые все время собой недовольны, передавая это настроение окружающим. Ещё хуже если дело нытьем не заканчивается и человек не в спортзал или к диетологу обращается, а к пластическому хирургу. Вот уж где для креатива есть варианты, то там подкачают, то там откусят. Грустно иногда таких перекроенных наблюдать с тюнингом же часто и меры не знают, увлекаются... Вот думаю здесь точно с головой не все хорошо.

 

Да как-то и как такового недовольства собой тоже не так уж и много среди тех кто улучшайзингом занимается.

Обычно эти женщины себя любят, обожают прям, и поэтому и следят за фигурой, питанием, лицом и тд.

В примере фрик, у фриков другая психология и мотивация, их лучше в примеры не брать, даже в отрицательные, это единицы и совсем другой кхм вид людей.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Мне везет, чо, я в последнее время исключительно с непьющими встречаюсь...)

Нынче еще и с некурящим, хотя сама курить стала меньше,

А с алкоголем да, пытаюсь тоже пореже встречаться.

Радуешь, мать.! Хорошие новости;)

Да как-то и как такового недовольства собой тоже не так уж и много среди тех кто улучшайзингом занимается.

Обычно эти женщины себя любят, обожают прям, и поэтому и следят за фигурой, питанием, лицом и тд.

В примере фрик, у фриков другая психология и мотивация

Похоже за разговорами ушли от того, с чего началось обсуждение. Для меня как раз норма любить себя, причём не только за наличие талии, а даже при ее отсутствии, вот главная мысль, которую я пыталась выразить. Про это и писала, когда зашёл разговор о толстушках, довольных собой. Куда как хуже, если девушка сама себе проблемы выдумывает и переживательно для всех их решает. То губы ей не нравятся свои, то нос не идеален, ну и классика грудь поправить, а без всего этого ей и не живётся...) Фрик был примером к тому, что играя в этакий улучшайзинг народ напрочь теряет голову.
Ссылка на сообщение

 Радуешь, мать.! Хорошие новости

Спасибо :)

Потихоньку снова хаставляю себя каждое утро зарядку делать, медленно но верно пересматриваю рацион. Осталось вот все-таки вернуться в фехтование, которого мне очень не хватает. 

Ну и цель к лету сбросить набранный сидячим образом жирок на жопе и бедрах, накачать руки и спину, и часть из своих 52 кг перевести в мышцы))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Похоже за разговорами ушли от того, с чего началось обсуждение. Для меня как раз норма любить себя, причём не только за наличие талии, а даже при ее отсутствии, вот главная мысль, которую я пыталась выразить. Про это и писала, когда зашёл разговор о толстушках, довольных собой. Куда как хуже, если девушка сама себе проблемы выдумывает и переживательно для всех их решает. То губы ей не нравятся свои, то нос не идеален, ну и классика грудь поправить, а без всего этого ей и не живётся...) Фрик был примером к тому, что играя в этакий улучшайзинг народ напрочь теряет голову.

Любить себя правильно. НО! Любить себя, разве означает приводить свой организм к диабету поглощая сладкое? Или приводить свой любимый организм к атеросклерозу, поглощая жирное? Или неумеренно питаться и приводить себя к состоянию любимого целлюлита?

Фрики, это один полюс идиотизма, а вот любить себя, хоть и выглядишь ты как кусок сала, это тоже полюс, но уже другой.

Ссылка на сообщение

Слушай, Жень, а за сколько ты снимала в Строгино однушку? Может чего особенного стоит прописать в договоре? Что-то мне волнительно сейчас. Вроде сама Мишке вариант подбросила с квартирой через подьезд от меня, а теперь вот дергаюсь. Не я же снимать эти метры буду, а вдруг вообще зря я себе придумала весь этот его переезд по-ближе ко мне в соседи...

Ссылка на сообщение

Слушай, Жень, а за сколько ты снимала в Строгино однушку? Может чего особенного стоит прописать в договоре? Что-то мне волнительно сейчас. Вроде сама Мишке вариант подбросила с квартирой через подьезд от меня, а теперь вот дергаюсь. Не я же снимать эти метры буду, а вдруг вообще зря я себе придумала весь этот его переезд по-ближе ко мне в соседи...

За 30, сначала + свет и вода по счетчикам, потом осталось только за аренду (ибо для квартиры без суперремонта 30к за аренду уже выше среднерыночной).

В договоре сразу оговорить условия ремонта и компенсации повреждений жильцом. Ну то есть мне перманентно не везет с сантехникой например, но менять ее по-хорошему должен арендодатель, и в счет аренды. Ну это как пример. 

Если есть дорогая бытовая техника в квартире, то она тоже прописывается, что арендатор за нее несет ответственность, в случае поломки по его вине (опять же, у меня так было). 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика