Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автошкола Приоритет - поделитесь честными отзывами


JSi

Рекомендованные сообщения

змейку можно проехать вообще не нажимая ни на какие педали. Только тронуться и отпустить все жмакалки.

Нафиг не надо на экзаменах никого валить. Просто сами чайники почему-то не могут признать факт, что они сами накосячили.

А кто не "чайник" на выходе из автошколы и на первом экзамене в гаи? Может вы родились с рулем и педалями, конечно. но не все такие везунчики +)

Изменено пользователем JSi
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

А кто не "чайник" на выходе из автошколы и на первом экзамене в гаи? Может вы родились с рулем и педалями, конечно. но не все такие везунчики +)

причем тут везунчики? 

Я говорю о том, что 98% рассказов о "завалили" - гонево. Просто "студент" от переизбытка эмоций сам не понимает где накосячил и думает, что прав. А по факту совершил простейшую ошибку.

Чтобы в этом убедиться, человеку, который отъездил уже хотя бы года три, достаточно просто сходить на площадку, где принимают экзамен. Сами все и увидите. И как тупят студенты и как они потом рассуждают, что все сделали правильно, а их инспектор завалил. 

Помнится одна девка даже машину завести не смогла, но выйдя из нее начала вещать подружкам, что ее завалили.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

не поверишь, завалили меня на первой сдаче города... время было к обеду, после меня гаец тупо пошёл обедать... как вчера помню, чем объяснил мне завал, хотя дело было в 2008г (а я злопамятная оказывается :by: )... хотелось ударить сотрудника при исполнении за откровенный пиздёж, глядя мне в глаза ... ибо выбесил дико!!!  :dy:

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

вот про валили я б не сказала. сами валились огого. некоторых даже вытягивали.

 

а про забрать документы пойти сдавать самим: мало кто так делает. в основном потому, что через школусдаешь на логане, на котором учился, а напрямую на вхлам удолбанных жигулях, такого никому не хочется. хочется на своей привычной машине, садишься на чужую такую ж - там сцепление ловится иначе - фигеешь и не сдаешь. и многие такие лузеры :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Педалями, небось, жонглировал, гад!

Толстый взяточник так делает, все его хуями кроют, на площадке газ поджимает, в городе глушит тормозом.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

причем тут везунчики? 

Я говорю о том, что 98% рассказов о "завалили" - гонево. Просто "студент" от переизбытка эмоций сам не понимает где накосячил и думает, что прав. А по факту совершил простейшую ошибку.

Чтобы в этом убедиться, человеку, который отъездил уже хотя бы года три, достаточно просто сходить на площадку, где принимают экзамен. Сами все и увидите. И как тупят студенты и как они потом рассуждают, что все сделали правильно, а их инспектор завалил. 

Помнится одна девка даже машину завести не смогла, но выйдя из нее начала вещать подружкам, что ее завалили.

Я тут последнее время очень сильно изучаю информацию о Приоритете. Так вот, шутка ли, когда эстакада отрабатывается где придется и, естественно, на реальной крутой эстакаде в гаи, человек, скорее всего, завалит ее. Зато из плюсов - нашла в инете видео ролики всех! Приоритетовских экзаменационных маршрутов с комментариями инструктора!! Это чудо!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика