Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

Тут дело какое... После 30 ещё можно жить как попало и «косить» под кризис среднего возраста, а вот после 40 или как ты смело предложил 50 уже не катит «штанишки жмут»...)

Да не скажи)) знаю тех, кто и 45 живёт интереснее, чем я в 20)) и ощущает себя тоже на 20)) я в свои 28 рядом чувствую себя старой замшелой кошелкой)))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Проблема. Что подарить Мишке. У него во вторник ДР, а у меня никаких идей, кроме сильно дурацких...) Подскажите пожалуйста.

Либо озвуч  его увлечения и интересы , либо хотяб сходи в Экспедицию ,да купи хороший мультитул, а для веселья  забавное чтонить для бани или дороги.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Либо озвуч  его увлечения и интересы , либо хотяб сходи в Экспедицию ,да купи хороший мультитул, а для веселья  забавное чтонить для бани или дороги.

Ну, мультитул не всем интересен, как ни странно.

И спасибо за мысль, я знаю, чего я себе на НГ подарю)) а то вроде сейчас потребности острой нет, но... не хватает же все равно))

Проблема. Что подарить Мишке. У него во вторник ДР, а у меня никаких идей, кроме сильно дурацких...) Подскажите пожалуйста.

Книга, билеты в театр, что-то в машину - как вариант
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Мультитул не стока интерес, скока подручное средство, особо если набор как в ТД, от части аж пищать хочется, но.)Мамонт еще жив, потому не куплю.)

А так, ну  раз он готовить любит, можно посмотреть отличные ножи, атрибутики для кулинарки , кострюли и т.д. я думаю он лучше сам выберет и купит ибо оночасто становится  "под себя".
Можно и такой стеб:
IMG_1692.JPG.591a0b6dcbe5acfb0ba18ab827a

(Ъотя тип материала имхо не фонтан оказался, но будет забавно.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Мультитул не стока интерес, скока подручное средство, особо если набор как в ТД, от части аж пищать хочется, но.)Мамонт еще жив, потому не куплю.)

Что за набор, ссылку в студию?

Я хочу снова лэзермэн, такой же, как у меня был, но посмотреть и другие не откажусь))

 

+1 к кухонным принадлежностям, да.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Что за набор, ссылку в студию?

Я хочу снова лэзермэн, такой же, как у меня был, но посмотреть и другие не откажусь))

 

+1 к кухонным принадлежностям, да.

крассненькие. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика