Перейти к публикации
Форум района Строгино

Скоро Новый Год.


ИдеЙнаЯ

Рекомендованные сообщения

стоят по месяцу многие. в прошлые годы брала пихты. долго не опадали. думаю примерно через неделю найти елку по гуманной цене будет сложно.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

стоят по месяцу многие. в прошлые годы брала пихты. долго не опадали. думаю примерно через неделю найти елку по гуманной цене будет сложно.

31-го под вечер вполне гуманные цены)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

стоят по месяцу многие. в прошлые годы брала пихты. долго не опадали. думаю примерно через неделю найти елку по гуманной цене будет сложно.

Здорово :) У меня через 3 дня сыпятся

Ссылка на сообщение

В Леруа взяли пихту ща за 1300: здоровая... пришлось у каршерингового смарта заднее окно открывать))  заодно средство для нее взяли, чтобы не осыпалась.

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

31-го под вечер вполне гуманные цены)

В прошлом году я стала покупать елку в последние дни. Было трудно найти не за 3 тыщи. В итоге волокла с Щукинской. Больше так не хочу.

 

 

Здорово :) У меня через 3 дня сыпятся

Ну... подпилить ствол, чтобы был свежий срез, поставить  в воду и подкормку налить

Ссылка на сообщение

В прошлом году я стала покупать елку в последние дни. Было трудно найти не за 3 тыщи. В итоге волокла с Щукинской. Больше так не хочу.

 

 

 

Ну... подпилить ствол, чтобы был свежий срез, поставить  в воду и подкормку налить

Сама тащила??

А дядьки где?

Ссылка на сообщение

 

 

Ну... подпилить ствол, чтобы был свежий срез, поставить  в воду и подкормку налить

И в воду, и в песок пробовала - хрень. Все равно горы иголок.. Очень люблю запах хвои, но увы..
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика