Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

Зачем? Хлебопечка уж очень давно есть какбэ. Раз в 3-4 недели испечь офигенный хлебушек - кайф. ;)

Завидовать то чему?

Вот коллега в печке печёт хлеб и прочее хлебобулочное вкусное, печёт классный ржаной хлеб - этому да, завидую. А в хлебопечке все могут у кого она есть, а есть она у многих. Как мультиварка практически )))) И чо так редко печёшь? Хлеб не ешь?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Завидовать то чему?

Вот коллега в печке печёт хлеб и прочее хлебобулочное вкусное, печёт классный ржаной хлеб - этому да, завидую. А в хлебопечке все могут у кого она есть, а есть она у многих. Как мультиварка практически )))) И чо так редко печёшь? Хлеб не ешь?

в печке хлеб печь, да и не только, кстати не так сложно как кажется. а вот найти удобоваримый и более менее вменяемый рецепт иногда тот еще квест .)

Ссылка на сообщение

Ну сложнее чем в хлебопечке точно. Там вымесить надо хорошо, возможно раскатать... я не знаю и не умею. А в хлебопечке самим сделанный реально вкуснее всего и точно знаешь чего положил и что нет никаких вкусовых вреднюшек.

Ссылка на сообщение

Ыыыы, да духовка и всё тут...

Как только не назовут, чтобы продать подороже)))

Духовка не мешает тесто и не подогревает для "всхождения"... Но мультиварка рулит, да? :)

Ссылка на сообщение

Духовка не мешает тесто и не подогревает для "всхождения"... Но мультиварка рулит, да? :)

Мне вообще по барабану на эту бомбёжку как-то.

Духовой шкаф так и останется духовкой, мультиварка - мультиваркой, бгггг)

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Роналду назвал себя лучшим футболистом в истории

 

По мнению футболиста, еще не рождался игрок, который был бы сильнее его. «Я лучший футболист в истории мирового футбола», — заявил форвард.

 

https://lenta.ru/news/2017/12/08/ronald/

Ссылка на сообщение

Кристинка, конечно, выдающийся футболист. И много помогает родному острову.

Но самомнение у него значительно больше того, что он из себя представляет.

Как минимум, сейчас есть Месси.

А были Роналдо, Рональдиньо, Марадона, Пеле... Да много футболистов было покруче.

Ссылка на сообщение

Я за эти выходные слопала 3 кг мандаринов ;) и ещё хочу, а в магазин идти лень. Почему доставка пиццы есть, суши - есть, пива - есть, а мандаринов- нет...:(

Ссылка на сообщение

Я за эти выходные слопала 3 кг мандаринов ;) и ещё хочу, а в магазин идти лень. Почему доставка пиццы есть, суши - есть, пива - есть, а мандаринов- нет... :(

https://www.utkonos.ru/

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я за эти выходные слопала 3 кг мандаринов ;) и ещё хочу, а в магазин идти лень. Почему доставка пиццы есть, суши - есть, пива - есть, а мандаринов- нет... :(

Есть - Утконос напримеи

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика