Перейти к публикации
Форум района Строгино

стоматология в Строгино


Рекомендованные сообщения

Там нет микроскопа уже узнавала,,, трещина внутри зуба так не увидишь конечно, и у Ариджабовой там где она работает тоже нет микроскопа(

Изменено пользователем Gugu
Ссылка на сообщение

я не поняла... а цель микроскопом посмотреть...эммм.... внутрь зуба? то ж рентген только.... не?

у меня трещинкой дырочка вглубь зуба уходила с поверхности... вот они там как-то смотрели.... в Доктор Рядом.... ну, допустим, Арибжанова оттуда ушла...а аппарат куда ушёл?  :dry: бардак там давно, конечно.... в этом Докторе... :angry:

Ссылка на сообщение

https://dentol.ru/stati/lechenie-zubov-pod-mikroskopom-zachem-i-kogda-eto-nuzhno/

 

я не поняла... а цель микроскопом посмотреть...эммм.... внутрь зуба? то ж рентген только.... не?

у меня трещинкой дырочка вглубь зуба уходила с поверхности... вот они там как-то смотрели.... в Доктор Рядом.... ну, допустим, Арибжанова оттуда ушла...а аппарат куда ушёл?  :dry: бардак там давно, конечно.... в этом Докторе... :angry:

Ссылка на сообщение

В  "Докторе " все нацелено на выжимание денег , пожалейте себя , Профессионалов всех выжили , набрали 30 - летних врачей без стажа и опыта .

тем не менее, Нижарадзе Циала, врач общей практики, очень хорошая, хоть и молодая

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
  • 4 weeks спустя...

Там нет микроскопа уже узнавала,,, трещина внутри зуба так не увидишь конечно, и у Ариджабовой там где она работает тоже нет микроскопа(

Кстати отвечу на свой вопрос вдруг кому то пригодиться,,нашла микроскоп и более менее по цене в см-стоматологии

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Не в первый раз натыкаюсь на эту тему, меня кажется бесполезно искать хорошего врача в нашем районе, все хорошие в центре работают. А теперь я не знаю как правильно написать о враче и при этом чтобы меня не заподозрили в личном интересе и не забанили за рекламу )))

Татьяна Владимировна Карпова, из разговоров с ней знаю что работает она в двух клиниках, я был только в одной в районе Бауманской, +74992657360. Лечусь у нее три года, друзья посоветовавшие ее ходили к ней по ДМС, сейчас продолжают посещать за свой счёт.

 Центр - не панацея. В свое время мне налечили зубов в какой-то крутой клинике по рекомендации:((( Последствия лечения долго разгребала....

В Строгино, да, с клиниками туго. 

 

 

Может кто то знает хорошего врача у которого имеется микроскоп и по цене что бы было умеренно? Имеется трещина надо посмотреть не уходит ли она в корень зуба , есть ли смысл лечить...

А на КТ не видно?

 

Зы. Я в Рязань ездила лечить и протезировать, т.к. в Москве так и не нашла что-то приличное.

В Рязани стоматологических клиник - как грязи. Оборудование и оснащение впечатляет. Все современные технологии. Лечат тоже по последним технологиям, а не как вздумается. Врачи отличные. Впервые в жизни к стоматологу ездила с удовольствием. Никакой боли и дискомфорта. Цены рядом с московскими весьма приятные. КТ всей челюсти год назад 900 рублей стоило.  В общем, если протезировать или много лечить, то стоит туда. У меня и муж туда ездил. Исправлял последствия лечения в строгинской клинике.

Где-то есть ресурс по их клиникам с рейтингом и отзывам по врачам. 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика