Перейти к публикации
Форум района Строгино

Что бы такое посмотреть с девушкой?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! У меня к вам большой вопрос) Куда можно сходить с девушкой, чтобы удивить ее?

Недавно она меня водила в Театр Мюзикла, соответсвенно на мюзикл) Я конечно далеко не любитель подобного жанра, но виду не подал :ninja: Оказалось, что все совсем не так как я себе это представлял, что не все время они поют и танцуют, а только половину времени (во всяком случае в моем мюзикле было именно так). И что сюжет был интересный, а эффек присутствия еще выше когда действие обогащается вокалом и живой музыкой, и лучше сесть в партер, мы оттуда смотрели :wink: . Ах да смотрели мюзикл "Времена не выбирают" в главной роли с Ефимов Шифриным, если кто думает над таким жанром, то я рекомендую :happy:

Однако, теперь мне надо ее удивить, и я весь в терзаниях, то ли дельфинарий, то ли планетарий, то ли на модную выставку....Хотелось бы конечно услышать отзывы о каких-нибудь особенный местах Москвы :smile:

Ссылка на сообщение

Здравствуйте! У меня к вам большой вопрос) Куда можно сходить с девушкой, чтобы удивить ее?

 

У нас тут была тема - "Куда сходить в Москве?", советую её почитать - http://forum.strogi....wtopic=44251

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Однако, теперь мне надо ее удивить, и я весь в терзаниях, то ли дельфинарий, то ли планетарий, то ли на модную выставку...

планетарий конечно :)

там как раз появилась новая программа "звёзды о любви"

после сеанса отличное продолжение в "парке неба"

только о билетах заранее нужно побеспокоиться, планетарий предварительную продажу за 7 дней начинает.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

а возраст барышни? Может, салют на 9 мая с последующим запуском "Китайских фонариков желаний" и прогулки под луной?

барышне 22 :)

У нас тут была тема - "Куда сходить в Москве?", советую её почитать - http://forum.strogi....wtopic=44251

спасибо, почитаю, думал может что-то прям сходу интересное предложат)

планетарий конечно :)

там как раз появилась новая программа "звёзды о любви"

после сеанса отличное продолжение в "парке неба"

только о билетах заранее нужно побеспокоиться, планетарий предварительную продажу за 7 дней начинает.

Ого, спасибо, планетарий отличный вариант, пока он в фаворитах)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика