Перейти к публикации
Форум района Строгино

9 мая. Поздравляем ветеранов.


Рекомендованные сообщения

Традиционно в «заказ» входили одна или две баночки шпрот, коробка шоколадных конфет, бутылка «Советского шампанского», батон варено-копченой или сырокопченой колбасы, пачка индийского чая «со слоном», «Лимонные дольки» и иногда — баночка красной икры. 

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

 

Традиционно в «заказ» входили одна или две баночки шпрот, коробка шоколадных конфет, бутылка «Советского шампанского», батон варено-копченой или сырокопченой колбасы, пачка индийского чая «со слоном», «Лимонные дольки» и иногда — баночка красной икры.

 

По мне так самое оно..

Кулич скорее да, чем нет, но это моё мнение.))

Хотя.. Дарить то уже после пасхи будете? Зачем тогда он?

Изменено пользователем Zyto
  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

...все кто забыл или не успел - можно перечислить деньги на Карту Сбербанка 4276 8383 2304 4646

  

Ребята, кто может в этот день помочь с транспортом, отзовитесь! Хотя бы один раз кого-то привезти (около 13 часов) или отвезти (около 16 часов)!! Ситуация критическая, не такси же нанимать в самом деле.

  

....

От нас с вами мы подарили продуктовый набор: кофе, красная икра, шпроты, конфеты, шоколад, коньяк, сервелат, сгущенка, зефир, мед.

В яркий пакет мы положили открытки, нарисованные учащимися 69 школы. 

 .....

Изменено пользователем Kora
Ссылка на сообщение

А сухофрукты можно? Курагу, например. Или может сгущенку добавить?

так я же сразу про сгущёнку писала.

короче набор в принципе, как в прошлом году.

курага... тоже не плохо на мой взгляд (хорошая идея)

а вот фиг знает... я п не стала

а так: 

- сгущёнка

- кофе

- чай

- икра красная

- палка сервелата

- шоколад/конфеты

- да хоть сыр!

- бальзам Биттнера или коньяк - прошу сразу не  :ch: , я не в теме алкоголя совершенно

 

добавляю: 

- шпроты

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

4-ого мая, предположительно, начиная с 12-00, ибо концерт в 14-00, а обычно до него чаепитие.

Везти ветеранов надо от их подъезда до школы 1302 на Исаковского 29, а после концерта обратно.

По возможности, естественно.

Списки и адреса будут известны в день концерта, выбираешь те адреса, которые тебе удобны

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

Как думаете - пасхальный кулич можно добавить или это .... ммм... не очень??

Думаете, там все атеисты? Мои папа и мама были ветеранами. Все дети и внуки у них крещёные.

Хоть в церковь не ходили, но к вопросам веры всегда адекватно относились, Пасху отмечали, яйца красили.

И многие так жили.

 

С курагой сомнения? Продукт самый необходимый для стариков, для поддержания сердца. Все сухофрукты - это

номер один из еды для них. Мёд - да.

 

А вот по поводу кофе, копчёной колбасы, шпрот и спиртного сомневаться надо бы. Их желудки этого не переносят,

даже если они это едят. Вместо кофе впору валокордин класть, но это не комильфо конечно. Но цикорий можно, это лучше

чем кофе. Сгущёнка - сомнительно. Очень много некачественной. Если только Рогачевская неподдельная.

 

Если конфеты, то лучше "Фруже" - чернослив и курага в шоколаде.

Фрукты (апельсины, но не технические).

Изменено пользователем R-DAT
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика