Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Вокруг дома бегает собака и лает воет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#11 т1000

т1000
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 23:24

и пу в том числе как руководитель всей комарильни озерского опг как их центровой

стоял бы я у власти Чубайс уже болтался в петле и это транслировалось по всем каналам зомбовизора

и поверьте бродячих собак не было как и бродячих людей всех в приюты на передержку

Это только в путляндии собаки от голода в стаи формиируются как и люди а потом нападают или жрут людей  в случае собак

и ельцин центр бы взорвал вместе с храмами рпц

Впрочем тема о собаке а это флуд пошел

Сообщение отредактировал т1000: 21 Март 2018 - 23:26

• -2

#12 Директор Планеты

Директор Планеты

Puta Madre!!!

• 26 864 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 23:28

А что такое комарильня? Я просто не силён в высоком штиле. Это как-то с комарами связано?
Кстати, а собачку всё-таки себе возьмите.
  • 4

Crede quod habes, et habes
Он находится всюду, может замаскироваться подо что угодно и в удобный момент стащить или использовать всё, что ему покажется ценным или интересным!

#13 т1000

т1000
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 23:29

да жирными комарами тунеядцами с кремля которые сосут кровь народа и гнездятся на вилах в разных Мороко с 2ми 3ми гражданствами

Хотя по моим понятиям как коммуниста 2е гражданство это измена стране априори которая должна караться серьезным а то и пожизненным сроком

Сообщение отредактировал т1000: 21 Март 2018 - 23:30

• -2

#14 svopt младший

svopt младший

Лелик , ты хде ? :)

• 18 762 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 23:32

и пу в том числе как руководитель всей комарильни озерского опг как их центровой

стоял бы я у власти Чубайс уже болтался в петле и это транслировалось по всем каналам зомбовизора

и поверьте бродячих собак не было как и бродячих людей всех в приюты на передержку

Это только в путляндии собаки от голода в стаи формиируются как и люди а потом нападают или жрут людей  в случае собак

и ельцин центр бы взорвал вместе с храмами рпц

Впрочем тема о собаке а это флуд пошел

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B2%D1

• 2

Он был хорошо сложен , но рука выпадала из чемодана ...        

#15 Директор Планеты

Директор Планеты

Puta Madre!!!

• 26 864 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 23:34

да жирными комарами тунеядцами с кремля которые сосут кровь народа и гнездятся на вилах в разных Мороко с 2ми 3ми гражданствами

Хотя по моим понятиям как коммуниста 2е гражданство это измена стране априори которая должна караться серьезным а то и пожизненным сроком

На вилах гнездятся?
Кстати, а коммунисты отрицают существование пунктуации и орфографии или это только с Вами так получилось неудачно?
  • 5

Crede quod habes, et habes
Он находится всюду, может замаскироваться подо что угодно и в удобный момент стащить или использовать всё, что ему покажется ценным или интересным!

#16 т1000

т1000
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 23:39

На вилах гнездятся?
Кстати, а коммунисты отрицают существование пунктуации и орфографии или это только с Вами так получилось неудачно?

Мой прадед имел 3 класса образования приходской школы и это не помешало ему бороться с рпц и белыми господами Особенно после царской мясорубки 1ой мировой войны где он побывал в качестве военнослужащего которые дохли за некчемные имперские интересы и тщеславие государя где они были быдлом и стадом убойным  у белых господ тыловых крыс

именно на вилах и кормят рыбок на яхтах за средства народа и мои в том числе Тк эти иуды не дня у станка не стояли и даже их какахи из моего теста сделаны и других рабочих людей а не бездельников тунеядцев мошенников типа дерипасок

Сообщение отредактировал т1000: 21 Март 2018 - 23:43

• 0

#17 Furius Baco

Furius Baco
  • 31 376 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 23:42

Волоколамск бунтуэ, вонючка изверглась, а вы тут про какую-то псину!

• 0

#18 т1000

т1000
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 23:45

Волоколамск бунтуэ, вонючка изверглась, а вы тут про какую-то псину!

Человек который не любит животных не вправе считаться человеком 

Я вам хотел бы заметить что человек по факту совершенно не нужный на земле вид для экологии земли а скорее паразитирующий и уничтожающий землю

А в Волоколамске могут хоть кровавое воскресенье устраивать чем хуже тем лучше быстрее до народа дойдет на собственной шкуре Кто нам мешает тот нам поможет как говорили мои предки

Сообщение отредактировал т1000: 21 Март 2018 - 23:47

• 0

#19 svopt младший

svopt младший

Лелик , ты хде ? :)

• 18 762 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 23:46

весной всплывает, из под снега, не тока собачье гавно , но и .......

• 0

Он был хорошо сложен , но рука выпадала из чемодана ...        

#20 Лёля-ля

Лёля-ля

Будущая свекровь!

• 1 877 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 23:46

Наконец-то!!!
  • 0
Всему своё время!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика