Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Вскрытие машины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#11 RaZ

RaZ

Подержи банан

• 11 822 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 09:03

Может и глупо,а может гастролёры какие нибудь.
У моего одноклассника так из машины вытащили всё.Портфель с камерой и стекляшками,запаску,насос,домкрат,карты,жвачку,мелочь,оплётку руля,регистратор,зарядку для телефона%)
  • 0

Хотел как лучше, а пошёл на х?й

#12 Барин

Барин

Бес паники

• 12 783 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 09:07

http://arstools.ru/?index2:272690#/
Тихо и без следов. А сигналка до до квартиры может тупо не берет.

Сообщение отредактировал Барин: 14 Сентябрь 2012 - 09:08

• 0

Лексутов пидарас

#13 Julia2010moscou

Julia2010moscou
  • 44 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 09:10

Машина Киа Рио. Да у нас ещё тут стройка рядом... Охраны никакой нет.
Все места машинами забиты, как раз нашлось вчера одно место у ворот, перед окнами и рядом с этой стройкой. А у подъезда всегда всё забито, да и окна туда не выходят.
  • 0

#14 Барин

Барин

Бес паники

• 12 783 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 09:12

Да сигнализация с обратной связью есть. Это получается они за нами следили? А камеры на доме монут помочь? (если конечно они включены) Надежда только на это. Обидно...

Ну, если в камеры свои, дворовые и пишут на апаратуру ТСЖ, то можно посмотреть. Если городские, то забудьте.

Сочувствую вам очень! Не ставьте там больше машину, паркуйтесь поближе к подъезду дома где охрана и охрану попросите присмотреть за машиной. Хорошо что еще машину не повредили и не угнали, ттт, ...

О да, конечно. А еще купите место в арбузятне, ну или поставьте блокиратор прямо перед подъездом, чтобы на "свое" место никто другой не встал. ага.
  • 0

Лексутов пидарас

#15 Julia2010moscou

Julia2010moscou
  • 44 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 09:13

Сигналка до квартиры доходит, проверяли. Блиииииин =(((((((((( А вы думаете камеры могут помочь, если были включены?

Да городские((((((((((
  • 0

#16 Барин

Барин

Бес паники

• 12 783 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 09:16

Сигналка до квартиры доходит, проверяли. Блиииииин =(((((((((( А вы думаете камеры могут помочь, если были включены?

Да городские((((((((((

Ну, у нас камеры пишут в правление ЖСК, поэтому пару раз ходили туда с флешками и переписывали запись для домашнего просмотра.
городские - бутафория, они конечно работают, но вот изъять запись - целая проблема.
  • 0

Лексутов пидарас

#17 Julia2010moscou

Julia2010moscou
  • 44 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 09:20

Ну я думаю, попробывать стоит. Так объясните мне, они теперь могут у нас машину открывать? Оо Посоветуйте, что в этом случае делать.
  • 0

#18 Барин

Барин

Бес паники

• 12 783 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 09:22

Ну я думаю, попробывать стоит. Так объясните мне, они теперь могут у нас машину открывать? Оо Посоветуйте, что в этом случае делать.

ценные и полезные вещи в машине не хранить.
Попробывать - это заявление в ментовку и если Их Высочества соблаговолят заняться вашим делом, то возможно они и сходют кино смотреть. Но вероятность этого чертовски ничтожна.
Скорее они будут пытаться внушить вам с помощью гипноза мысль, что вы просто забыли закрыть машину. а украденые вещи не являются для вас значимым ущербом.

Сообщение отредактировал Барин: 14 Сентябрь 2012 - 09:26

• 0

Лексутов пидарас

#19 Julia2010moscou

Julia2010moscou
  • 44 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 09:25

спасибо большое всем огромное
  • 0

#20 Corso

Corso
  • 741 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 11:18

Хотелось бы узнать, как они могли это сделать? Я просто в этом деле не просвещённая. Да пипец, машину купили 3 дня назад =( и уже такое.

код-граббером. . открывается точно так же, как брелоком сигнализации. обратная связь не пикнет, ибо считает, что машину открыли с хозяйского брелока.
факт вскрытия говорит о том, что сигнализацию Вы поставили хреновую. она абсолютно бесполезна.

http://kodgrabber.ru/
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика