Перейти к публикации
Форум района Строгино

Сексуальное воспитание детей.


Рекомендованные сообщения

многие просто стесняются спросить чтото у взрослых или по телефону доверия или на сайтах. Это на людях дети такие все из себя раскрутастые. А на деле всё совсем не так.

 

Роджер ну не смешите, на форумах любой вопрос можно задать анонимно, на любую тему вам ответят... Вы чего то стесняетесь? Обычно на таких форумах сидят уже большие дяди и тети , которые вам про все расскажут, как оно есть на самом деле)

Ссылка на сообщение

вы сами то в это верите? дети залезут на форум ага :)если вроде строгино то конечно. И расплодятся темы вроде тех про минет, онанизм - укрепляет орагнизм блин. Ладно ваша позиция мне ясна. Я остался при своем мнении, вы при своем. Хотелось бы узнать мнение других форумчан однако.

Ссылка на сообщение

А я вот например вообще не могу никак осознать, понять.. как дети растут с интернетом? Здесь же все что угодно доступно, любые знания, верные и неверные, любые темы. Сейчас дети в 9 лет знают ВСЁ, от теории анального секса до теории половых перверзий вплоть до направленности влечения к статуям. 9-летние сидят на форумах, в чатах, обсуждают жах, используя при этом, кстати, забористый мат. А как вообще это сказывается на детской психике? Что вот из них вырастет?

 

По теме: нам классах в 6-8 (не помню) читали как-то лекцию о половом созревании. Собрали только девочек, говорили, как нужно подмываться, рассказывали о течке, раздавали брошюрки на эту тему и прокладки. Мальчикам вроде ничего не читали, хотя я не помню на самом деле.

Ссылка на сообщение
да не нам тоже читали я помню это =))) помнится один парень лекторшу в ступор поставил от вопроса как правильно член мыть :D

+1

нужно культуре учить, а не сексуальному воспитанию :an:

Ссылка на сообщение
да не нам тоже читали я помню это =))) помнится один парень лекторшу в ступор поставил от вопроса как правильно член мыть :D

ну а че, у нас вот например есть правило, как мыть промежность - обязательно движениями спереди назад)) мож у вас тоже что-то подобное.. например, обязательно сверху вниз, чтобы мыло не попало в уретру)

Ссылка на сообщение

Сегодня смотрела про малолетних мамашек. Пипец какой-то... И не верю, что они не знают про презервативы.

Я сама расскажу все, что нужно знать моему ребенку. Не уверена, что в школе еще найдется преподаватель, который сможет правильно подать материал. А специально сексологов никто приглашать не станет.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика