Перейти к публикации
Форум района Строгино

Я прав?


Hamulus

Я прав?  

35 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • да
      12
    • нет
      23


Рекомендованные сообщения

ну ладно... будем считать тему закрытой...

 

...отсюда вывод - мысли большинства людей настроены негативно - не зная о чем я думаю, вы все стремитесь сказать, что я не прав:))))

 

...Das Experiment :))

:) тебе действительно не все равно?
Ссылка на сообщение

ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДАДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДАДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Ссылка на сообщение
ну ладно... будем считать тему закрытой...

 

...отсюда вывод - мысли большинства людей настроены негативно - не зная о чем я думаю, вы все стремитесь сказать, что я не прав:))))

 

...Das Experiment :))

 

это почемуж негативно...просто несколько эгостично....

Ссылка на сообщение
мужчина должен, просто обязан быть прав, и своей правотой защитить женщину от глупости ИМХО :roll:

нюню -мой папа во всем всегда прав (это он так считает) - и *уй оспоришь!

Ссылка на сообщение
мужчина должен, просто обязан быть прав, и своей правотой защитить женщину от глупости ИМХО :roll:

нюню -мой папа во всем всегда прав (это он так считает) - и *уй оспоришь!

ну я с позиции женщины и о объективном понятии "мужчина прав" - то есть, чтобы в любом случае выходило по этой формуле : мужчина оказался прав и тем самым уберёг женщину от чего-либо :roll:
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика