Перейти к публикации
Форум района Строгино

Блевотные диеты или как остаться жирогенератором


Furius Baco

Рекомендованные сообщения

Сейчас модно "садиться" на диеты. По всем каналам, по всем рекламам только и трубят о чудесных похудениях, в аптеках даже продают какие-то бесполезные таблетки даже системы для похудения, особые идиоты покупают зелёный кофе и даже зеленую не обжаренную гречку. Хернёй заполнено почти всё пространство.

Огромное количество передач, моднейших диетологов, куча яблочных, гречневых, мясных и калечных диет...

 

Но еще хуже - книги. Типа системы Дюкана. Жрите мясо и всё такое.

 

Глупые люди поддаются всей это херне и "садятся" на бессмысленные и зачастую губительные для психики и здоровья диеты.

 

Через неделю срываются и жрут еще больше, чем раньше толстея хлеще и хлеще.

 

Вместо того, чтобы прислушаться к себе и что-то в своей жизни изменить они читают тупейшие книги и пытаются подражать.

Нужно же себя понять и принять таким, какой ты есть, а потом начать меняться. Это возможно.

 

Ну, вот на примере похудения я могу сказать так. Никогда, НИКОГДА, не надо делать что-то внезапно. Психика этого не выдержит. Лучшая диета - меньше жрать и больше двигаться и заниматься спортом.

 

Я сказал, что меньше жрать надо. Если попробуете выкинуть всё из холодильника нихера не выйдет. Через неделю закупите в два раза больше. Это не метод.

 

Начинать я бы начал с малого. Надо прислушиваться к себе - это главное!

Но как пример. Сначала можно попробовать покупать вместо аппетитных пышных булочек не менее на самом деле аппетитные булочки с отрубями.

Потом можно на обед с супом попробовать кусать меньше булочки. Замечали ли вы какой кусок хлеба вы кусаете?

 

Потом выяснится, что целой булки много даже с отрубями. Можно отрезать половинку! Хороший суп вкусен даже без хлеба, кстати!

 

Можно попробовать булки вообще не покупать. Можно подойти, взять в корзинку, походить по магазину и подумать "Я такая толстая (толстый), нахреная булки взяла (взял)?". И отнести положить их обратно. Так постепенно постепенно постепенно отвыкнуть от булок.

 

Много жрем. Набить желудок, а потом корчиться от переедания? Бывает. Почему бы просто на отдать друзьям (хахахаха) все большие кастрюли и сковоролки (ну за исключением большой семьи).

 

В последнем случае надо отдать всю большую посуду. Чтобы в тарелку не влезало больше кулачка гречки с мясом или супа.

 

Возникнет чувство небольшого недоедания. Но какая лёгкость! После обеда можно покататься на велике или попрыгать в прыгалки :) Это лучше, чем валяться со скрученным от жратвы животом не так ли?

 

Потом можно начать ПОСТЕПЕННО еще раз повторяю, меньше употреблять углеводы.

 

И последнее что я хотел сказать. Много ща передач и идет про качество сыров, колбас, какой-то тушенки (кто блять это покупает???), каких-то "деликатесов" их "мяса"...

 

Вот я лично, когда в Глобусе смотрю на корзины у людей просто охуеваю. Где они и НАХУЯ они берут какое-то даже на вид дерьмо? Просто удивительно.

 

А всё просто. Купить просто мяса, сфигачить харчо, борщ, грибной суп... гречку с мясом... миллион охуенных блюд. Это в тыщу раз вкуснее и полезнее сраных колбас и пальмомасловых сыров.

 

Есть куча вкуснейших овощей - капуста, лук, морковь, болгарский перец, замороженные цветная капуста и зелёная фасоль, горошек, репка... наши родные русские продукты. Я про картошку уж промолчу. Такого можно наготовить быстро и просто из простейших чистейших продуктов охереть можно.

 

Еще раз: Надо начинать с малого и переходить постепенно к большему - тогда всё получится. И похудеть и нах... рыбку съесть ;)

  • Классно! [+] 9
Ссылка на сообщение

Нууууу не совсем так)....... Некоторые диеты не обязательно для похудения....Когда я говорю, что хочу сесть на диету...Это не значит что я буду жрать одни брокколи или яблоки).....

Я имею в виду типа перехожу на "правильное здоровое питание")....Т.е. исключаю алкоголь, майонез, кетчуп...Жирные сорта мяса....Ну и тд....Отказываюсь от жареного....Больше тушу, варю или делаю в духовке....

Еще....Чтобы похудеть, надо больше тратить калорий, чем потребляешь)....К сему - надо заниматься спортом или больше двигаться)......+ Зависит еще от организма ....Ну и разумеется не жрать ведрами))

Лично мне вАще по фиг на сладкое и на булки...И хлеб я не ем... Никакой...Если только с утра бутерброд могу сфигачить)....Вот пирожки правда люблю))

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Нууууу не совсем так)....... Некоторые диеты не обязательно для похудения....Когда я говорю, что хочу сесть на диету...Это не значит что я буду жрать одни 

 

Есть лекарственные диеты, которые врачи прописывают при болезни почек, печени, желудка и т.д. Это мы во внимание не берем.

 

брокколи или яблоки).....

Я имею в виду типа перехожу на "правильное здоровое питание")....Т.е. исключаю алкоголь, майонез, кетчуп...Жирные сорта мяса....Ну и тд....Отказываюсь от жареного....Больше тушу, варю или делаю в духовке....

Еще....Чтобы похудеть, надо больше тратить калорий, чем потребляешь)....К сему - надо заниматься спортом или больше двигаться)......+ Зависит еще от организма ....Ну и разумеется не жрать ведрами))

Лично мне вАще по фиг на сладкое и на булки...И хлеб я не ем... Никакой...Если только с утра бутерброд могу сфигачить)....Вот пирожки правда люблю))

 

 

Я два раза прочитал и нихера не понял че написано.

Ссылка на сообщение

Есть лекарственные диеты, которые врачи прописывают при болезни почек, печени, желудка и т.д. Это мы во внимание не берем.

А чойта не берем? 

И да, избыточный вес, когда он совсем избыточный - тоже уже болезнь.

 

Кстати да, б тоже ограничить себя в пище. В моем случае как раз по состоянию здоровья.

Правда, если следовать всем рекомендациям, там нельзя будет вообще ничего, только воду))) но в разумных рамках все-таки порой полезно.

 

А вот без хлеба я не живу, причем совсем. Бутерброды, тосты, просто хлеб, постоянно, и с основной едой, и сам по себе... Обед без хлеба мне не обед. Завтрак - стандартно пара бутербродов или булочка с кофе. 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Есть лекарственные диеты, которые врачи прописывают при болезни почек, печени, желудка и т.д. Это мы во внимание не берем.

 

 

 

Я два раза прочитал и нихера не понял че написано.

Еще раз перечитай))))......
Ссылка на сообщение

А чойта не берем? 

И да, избыточный вес, когда он совсем избыточный - тоже уже болезнь.

 

Кстати да, б тоже ограничить себя в пище. В моем случае как раз по состоянию здоровья.

Правда, если следовать всем рекомендациям, там нельзя будет вообще ничего, только воду))) но в разумных рамках все-таки порой полезно.

 

А вот без хлеба я не живу, причем совсем. Бутерброды, тосты, просто хлеб, постоянно, и с основной едой, и сам по себе... Обед без хлеба мне не обед. Завтрак - стандартно пара бутербродов или булочка с кофе. 

таки по этому ты такая жЫрная  :ch: ?

Ссылка на сообщение

А чойта не берем? 

И да, избыточный вес, когда он совсем избыточный - тоже уже болезнь.

 

Не тупи. Мы ща говорим о банальном похудении. Я конкретно написал то, о чем говорю. Ясно, что ожирение - это тоже заболевание, но это не вопрос данной темы. 

 

Кстати да, б тоже ограничить себя в пище. В моем случае как раз по состоянию здоровья.

Правда, если следовать всем рекомендациям, там нельзя будет вообще ничего, только воду))) но в разумных рамках все-таки порой полезно.

 

 

 

Блять... я же сказал, что нахуй рекомендации, себя надо слушать.

 

А вот без хлеба я не живу, причем совсем. Бутерброды, тосты, просто хлеб, постоянно, и с основной едой, и сам по себе... Обед без хлеба мне не обед. Завтрак - стандартно пара бутербродов или булочка с кофе. 

 

 

 

Ну и живи и жирей. А может у тебя метаболизм такой, что хоть нефть пей и будешь худой. Нахуя ты выёбываешься в этой теме тогда? Отвечай.

Еще раз перечитай))))......

 

С некоторыми женщинами говорить бесполезно...

Ссылка на сообщение

Ну и живи и жирей. А может у тебя метаболизм такой, что хоть нефть пей и будешь худой. Нахуя ты выёбываешься в этой теме тогда? Отвечай.

А нахрена ты эту тему открывал, если все равно ничье мнение кроме собственного тебя не интересует?

 

И еще меня в последнее время очень занимает вопрос, зачем худеть, если вес не превышает норму и не ведет к дальнейшим проблемам со здоровьем.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика