Перейти к публикации
Форум района Строгино

Интернет аптека "Здравзона"


Рекомендованные сообщения

Совершенно случайно знакомая посоветовала мне интернет-аптеку, доставка всего 99 рублей. Цены приятные + постоянные акции, бонусы! Сделав заказ, обнаруживаю, что у аптеки есть самовывоз и находится она в технопарке Орбите, во дворе, просто нужно пройти через проходную!

Теперь все лекарства, косметические и гигиенические средства буду заказывать только через эту аптеку, удобно с работы зайти)))! Предварительно лучше звонить и спрашивать о наличии, операторы очень вежливые девушки!

 

Вроде бы ссылки можно вставлять?! http://www.zdravzona.ru/ Если что, модераторы, поправьте!

 

Кто-нибудь слышал об этой аптеке? Бывали в ней?

Ссылка на сообщение

Сомнительное предложение. Смысл забирать самовыносом из неизвестной интернет аптеки, когда можно без проблем зайти в аптеку Горздрав. Да и в проверенных интернет-аптеках доставка от 1000р бесплатно. Например в Piluli.ru

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Забирала там разок то, что не могла найти в другом месте. По ценам - ничего особенного, в Горздраве дешевле )

В том то и дело, что можно найти там то, что часто невозможно найти в аптеках...

+ я каждый раз просила сертификаты на лекарство, мало ли что. Всегда всё предоставляли!

 

Доставка "всего" 99р, если заказ более чем на 900р. )

У меня обычно больше выходит + с работы совсем не далеко забрать и в очереди не стоять, всё сразу готовенькое лежит и ждёт)

Я вижу в этом только плюсы!

Ссылка на сообщение

Цены далеко не низкие, только если действительно больше негде купить.

Для сравнения: витамины для волос вчера купила в аптеке Норма, которая в Дарье, стоимостью 280р; а в предлагаемом - они 336. В Горздраве в январе по 270 покупала.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Доставка "всего" 99р, если заказ более чем на 900р. )

 

Сарказм понятен, думаю тут мы и правда можем подвинуться. Все-же доставка по Строгино, не то-же самое, что везти в Реутов.

Ссылка на сообщение

Горздрав, Норма - это агрессивные дискаунтеры, у них все заточено на то, чтобы дать клиенту низкую цену. Мы пытаемся дать клиенту сервис, наши менеджеры по возможности найдут товар которого нет в наличии в аптеке и закажут его для Вас.

по себе знаю: нескольк раз приходилось искать лекарства, которых не было в Москве: то их временно не выпускали из-за смены лицензии, то их не было в России в принципе, то вообще непонятно почему не было.

Так вот. Если лекарства нет ни в одной аптеке Москвы - то вряд ли его найдут ваши менеджеры. Нет, они конечно, могут легко предложить доставку этого лекарства из Украины, например, но цена будет раз в 10 выше рыночной. Оно нам надо?!

Так что мой подход таков - лекарства в аптеках должны быть дешевыми.

Ссылка на сообщение

Приведу пример того, чем привлекает меня Ригла после появления в непосредственной близости от дома Горздрава и разницы в ценах не менее 30%:

- хожу туда только чтобы реализовать свои "Спасибо от Сбербанка"

- реализую их преимущественно на всякие косметические хрени... типа ополаскивателей для рта, зубных паст шампуней, выбор которых поинтереснее

- если говорить о доступности именно Технопарка, то предпочел бы вместо доставки и топания туда пешкодралом возможность забирать свои заказы в постоматах города. Это удобнее: не нужно подстраиваться под курьера+ тех же очередей нет. А ну и еще возможность оплатить свои заказы картой- тоже для меня важна)

Ссылка на сообщение
по себе знаю: нескольк раз приходилось искать лекарства, которых не было в Москве: то их временно не выпускали из-за смены лицензии, то их не было в России в принципе, то вообще непонятно почему не было.

Речь скорее о таких лекарствах, которые продаются не часто и потому редкая аптека держит их на остатке.

 

предпочел бы вместо доставки и топания туда пешкодралом возможность забирать свои заказы в постоматах города.

Мы изучим возможность организовать выдачу заказов в постоматах. Кстати, Вы часто пользуетесь постоматами? В строгино я только в Дарье видел, есть ли ещё где-то?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика