Перейти к публикации
Форум района Строгино

Жизненное


Рекомендованные сообщения

Интересно, автор рассказа свою мать причисляет к "нормальному меньшинству" или к большинству, которое считает, что мужики им что-то "должны за пизду"?

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Я считаю, кто пригласил - тот и платит. Независимо от того, какого он пола. С друзьями проще. На вопрос - может зайдем в кафешку/бар? - обычно либо "давай"(тогда в пополаме), либо "у меня сегодня финансовый кризис" - тогда решать пригласившему: либо он платит за друга, либо отказывается от похода.

Сама я лично всегда предлагаю заплатить за себя. Иногда люди даже обижаются: "я же приглашал/ла..."

Насчет автора текста ... Если человека так сильно мучает вопрос - заплатить ли в ресторане за приглашенного (особенно если это женщина) - это либо человек, перебивающийся с хлеба на воду(тогда какого черта приглашать и выпендриваться?!), либо просто жлоб.

Кстати, платить принято не "за п...у", а за ужин. Странная сцепка у автора, однако.

  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

Ваще интересно спросить у мужчин..они с правилами этикета ознакомлены?

Да ознакомлены. Интересно бы узнать, сколько лет этим правилам, и кто конкретно их изобретал..

Да, и был ли в курсе автор сборника правил этикета, о женской эмансипации. А то можно и в ухо схватить, от дамы, которая будет оскорблена, что мужчина её кормит и поит.

Ссылка на сообщение

Да ознакомлены. Интересно бы узнать, сколько лет этим правилам, и кто конкретно их изобретал..

Да, и был ли в курсе автор сборника правил этикета, о женской эмансипации. А то можно и в ухо схватить, от дамы, которая будет оскорблена, что мужчина её кормит и поит.

Встречный вопрос к любителям женской эмансипации.

А вы хотели бы пойти дальше и получить все приложения к ней как в Америке? Или вы ратуете только за эмансипацию в оплате счетов, открывании дверей и прочем чего делать не хочется?

Я лично не очень хочу эту самую эмансипацию, мне романтичнее и ближе когда мужчина может подать руку при выходе из транспорта, помочь одеть пальто, открыть перед тобой дверь... Я многое могу делать сама, но ведь так приятно, чёрт возьми, когда таким образом показывают своё к тебе отношение. Ну не хочу я полного равноправия с мужчинами. Да и не будет его никогда, даже в той же Америке ;)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Что-то Женек пропал, больше не пишет :)

По мне, так феминистки - это такие же обиженные на весь мир, и на мужчин в частности, несчастные женщины, которые пытаются доказать окружающим свою независимость :af:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Я давно заметила что у Жени какой-то зуб на женскую половину человечества.. чувствуется своеобразная ненависть, местами даже зависть... ничего личного, просто мысли вслух :cn:

молодой еще, вот и огрызается

Что-то Женек пропал, больше не пишет :)

По мне, так феминистки - это такие же обиженные на весь мир, и на мужчин в частности, несчастные женщины, которые пытаются доказать окружающим свою независимость :af:

все просто, девочки: я 27 летний юный жадный дрочер :ag: ненавижу девушек потому, что за них платить надо)))))))

а пропадаю, т.к. после работы сваливаю в свои библиотеки и нет времени на форум лазить) да и желания ;)

 

На самом деле все проще: если завидую, то только сиськам.Ненавижу за них же. Уж очень они меня манят...и манят)))

По существу темы: имею (периодически :ag: ) и тех и тех подруг. Но есть четкие разграничения.

Но в выхи столкнулся в очередной раз с неясным поведением. А тут такое крео в тему подвернулось на просторах. Копи-паст и все дела. :cn: Людям надо четко друг другу давать понять о статусе отношений, дабы не было обманутых ожиданий.

 

А платить или не платить - личное дело. Я в 95% случаев плачу. Да просто потому, что осознаю, что вам, теткам, трат приходится больше делать, чтобы нам нравится, а денег обычно всегда хочется больше. Как посмотришь сколько ваши косметики, одежки, коих немерянное кол-во, стоят...

Да и опять же, сегодня в ресторан сводил, потом можно с чистой совестью требовать вкусного ужина в гостях :bn:

  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

Я давно заметила что у Жени какой-то зуб на женскую половину человечества.. чувствуется своеобразная ненависть, местами даже зависть... ничего личного, просто мысли вслух :cn:

 

блин от возмущения рука дрогнула, хотела поставить плюс!!! :ak:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика