Перейти к публикации
Форум района Строгино

Основать файт клуб


shao monk

Рекомендованные сообщения

Мож и так. :roll:(Тлько я не понял при чём тут катализатор)

:lol: Имелись в виду денежные ставки, например: привожу я парня (из-под пуховика и шапки торчит рожа рыхлого очкарика) и заявляю, что ставлю 500 р., что он любому бока намнет, а после небольшой наглядной демонстрации с добровольцем из толпы собираю деньги и иду выпивать.

Вариантов масса, но имеет смысл их обсуждать только когда будет достаточно участников.

Так что дерзай, организовывай, из этого может выйти толк, все в твоих руках, начать можешь попробовать с банды СВР-а, а там, глядишь, народ к тебе потянется.

Ссылка на сообщение
И тишина ,только один одинокий монах тренируется в поле. :cry:

Просто немного народу вообще "владеет боевыми искусствами", кроме того, серьезно тренирующимся и у себя нагрузок хватает и партнера подходящего будет трудно подобрать. Думаю, имело бы больший смысл так собираться молодежи, которой просто делать нех, вроде СВР-овской компании, ибо таких, как минимум, больше количественно. У меня есть парочка на примете (тут еще и тотализатором пахнет).

: )))

это вообще кто сказал, что нам делать нечего ???

просто кто то проводит остаток вечера, сидя за компом и телевизором!

а кто спортом. Пусть и непрофессиональным! Подтягиваешься, бегаешь, машешься! я не понимаю это почему делать нечего ???

я ничего не имею против людей, которые играют в КС! но я иногда тоже подумывают, что им делать нечего! да существует множество занятий, которые я считаю глупыми и бессмысленными! Этим люди и отличаются от животных, у каждого есть своё мнение и интересы!

Ссылка на сообщение

: )))

это вообще кто сказал, что нам делать нечего ???

просто кто то проводит остаток вечера, сидя за компом и телевизором!

а кто спортом. Пусть и непрофессиональным! Подтягиваешься, бегаешь, машешься! я не понимаю это почему делать нечего ???

я ничего не имею против людей, которые играют в КС! но я иногда тоже подумывают, что им делать нечего! да существует множество занятий, которые я считаю глупыми и бессмысленными! Этим люди и отличаются от животных, у каждого  есть своё мнение и интересы!

Про людей, сидящих за КС это, наверно, камень в мой огород :) К моему большому сожалению, уже скоро год, как я не имею возможности предаться этой веселой штуке. Поэтому по вечерам, если есть силы приходится развиваться духовно по другим направлениям моих обширных интересов.

А если б тебе было че делать, то не хватало бы физических ресурсов на такой "спорт"( :lol: ). Наглядный пример-- один мой друг, тоже любил развлекаться такой темой, после того, как летом поработал, отдохнул и некоторый период просто пинал х*и в ожидании начала учебы. Начелась учеба + тренажерный зал и этой фигней он больше почти не страдает-- ни сил, ни времени.

Так вот, чтоб из такой вроде бы бесполезной темы реально что-то выжать, поддержи китайского батюшку, глядишь, что-то и получится.

Ссылка на сообщение

2 K@R@MB@

Ты не знаешь меня, ты не знаешь моих интересов, ты естественно не знаешь как и сколько я провожу своё время, по этому не надо делать выводов, опираясь на опыт свои друзей :wink:

 

2 shao monk на против исаковского 4/2, только немного правее, это если смотреть со стороны парка, там еще собачья площадка рядом и здоровый автомобильный гараж

Ссылка на сообщение

2 shao monk на против исаковского 4/2, только немного правее, это если смотреть со стороны парка, там еще собачья площадка рядом и здоровый автомобильный гараж

А по каким дням и во сколько вас там можно встретить?

Ссылка на сообщение
2 shao monk на против исаковского 4/2' date=' только немного правее, это если смотреть со стороны парка, там еще собачья площадка рядом и здоровый автомобильный гараж[/quote']

А по каким дням и во сколько вас там можно встретить?

 

оо, ты сложно! где то в пятницу, в субботу, но не всегда!

допустип сегодня никуда не идём!

а вот на следущей неделе можно . . .

Ссылка на сообщение
Ты не знаешь меня, ты не знаешь моих интересов, ты естественно не знаешь как и сколько я провожу своё время, по этому не надо делать выводов, опираясь на опыт свои друзей

Лана, ок, ты великий уникум и никоим образом не похож на нормального подростка.

 

ЗЫ Общественность в моем лице просит информировать народ о продвижении глобальной идеи топика.

Ссылка на сообщение
Ты не знаешь меня, ты не знаешь моих интересов, ты естественно не знаешь как и сколько я провожу своё время, по этому не надо делать выводов, опираясь на опыт свои друзей

Лана, ок, ты великий уникум и никоим образом не похож на нормального подростка.

 

ЗЫ Общественность в моем лице просит информировать народ о продвижении глобальной идеи топика.

Чаго ты добиваешься,"общественность"(просто вопрос) :?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика