Перейти к публикации
Форум района Строгино

Хореография


SVO

Рекомендованные сообщения

На мой взгляд, самая лучшая хореография на Щукинской возле 26 роддома.Хореографическое отделение Детской Школы Искусств «Надежда» открылось в 1999 году. Александр Абриталин, в прошлом солист Театра Современного Балета Бориса Эйфмана, предложил директору школы дать детям образование в области современной хореографии, которое в государственных учреждениях дополнительного образования отсутствует. отсюда-

http://www.dshinadez...i-i-tancza.html Несколько знакомых возят туда и очень довольны.

Изменено пользователем laylay
Ссылка на сообщение
  • 9 months спустя...

У кого дети занимаются в Веселухе - нравится ли вашим детям? Сколько платите ежемесячно?

Очень нравится, дочь ходит 8 лет. Все лето ждет начало занятий.

Сходите на собрание 2 сентября, узнаете цену.

В зале пока ремонт до конца сентября, сентябрь репбаза на Катукова дом 9(ДЭЗ), 2 сентября собрание подготовишки в 18, ансамбль в 19ч. с 3-го занятия!!

Ссылка на сообщение

Очень нравится, дочь ходит 8 лет. Все лето ждет начало занятий.

Сходите на собрание 2 сентября, узнаете цену.

В зале пока ремонт до конца сентября, сентябрь репбаза на Катукова дом 9(ДЭЗ), 2 сентября собрание подготовишки в 18, ансамбль в 19ч. с 3-го занятия!!

...ой, поздно увидела сообщение, что сегодня было собрание ((. Скажите, кто там был, сколько стоят занятия и по каким дням, интересуют хореография для девочек 6 лет . Спасибо.
Ссылка на сообщение
  • 3 months спустя...
  • 1 month спустя...

Кто нибудь еще поделится отзывами кружков танцевальных? Атлантис слышала , очень рекомендует мне его знакомая, дочка у нее туда ходила, все нравилось) хочу в сентябре своих отдать, детям 3 и 4 года)

Ссылка на сообщение

Катукова, дом то ли 13, то ли 15. Такой маленький розовый домик двухэтажный - там еще типа рэу или жэк - не знаю, как это сейчас называется. Остановка - Таджикистан.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика