Перейти к публикации
Форум района Строгино

36 универсам, почему не откроют нормальный там продуктовый магазин!!!


Рекомендованные сообщения

Надо сделать как в океане было , лет 20 назад......беляшик , котлетка по киевски ,кревендосики , водочка.....

После работы , уставшему человеку уже и зайти некуда

Ооооофигенное было местечко!)))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Полагаю, что тему можно закрывать.

Позиция автора темы ясна. Маркетинговое исследование проведено. Думайте над результатами.

Мяснов форева!

 

 

ЗЫ

Небольшой апдейт. У автора из общего количества сообщений лишь 5 вне данной ветки. Первое сообщение было в теме про Ярамрку выходного дня с предложением объедениться и перенести её куда-нибудь в другое место. С этим же предложением она обращалась в личку к форумчанам, выражавшим недовольство ярмаркой в теме. В топике про парковки так же была затронута тема рынка выходного дня перед Тридцать шестым, ибо там имеется место под гипотетическую сточнку (кабы автор была в курсе происходящего в районе, то уместнее было бы говорить об арбузятнях, что реально занимают парковочные места - юзайте поиск и лепите отмазку, что знали). После чего появилась данная тема со сказками про Мяснов и необходимость офигительного магазина с отличными продавцами и ценами, очень похожего на перекрёсток, на пустующих площадях.

ЗЗЫ

Второй апдейт.

Было бы неплохо, если бы имеющиеся Перекрёстки (оба три) лучше бы работали хотя бы в плане качества товаров и обслуживания (порой минут по 10 можно в очереди стоять). Ну, это для информации, если что. 

ЗЗЗЫ 

Третий апдейт.

Уточнил информацию. Сетевой магазин действительно планируется к открытию. Скорее всего Перекрёсток. 

ЗЗЗЗЫ

Четвёртый апдейт.

Будут ли мешать Перекрёстку Мяснов и ярмарка? Есть подозрение, что да.

 

я счастлива что откроют Перекресток! все что я хотела узнать ) тему можно закрывать)

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

я счастлива что откроют Перекресток! все что я хотела узнать ) тему можно закрывать)

ЧТД

Убейся об стену, чучело маркетологическое.

Пока такие клоуны занимаеются пиаром, ничего хорошего не получится... 

Тут у HR X5 Retail работы непочатый край. 

Тема закрыта.

Изменено пользователем Директор Планеты
  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика