Перейти к публикации
Форум района Строгино

Реконструкция с расширением МКАД в Строгино ​☠️​


mastanja

Как на Ваш взгляд нужно решать проблему транспортного коллапса  

121 пользователь проголосовал

  1. 1. Считаете ли Вы, что расширение МКАД решит проблему с пробками?

  2. 2. Поможет ли в этом реконструкция улиц, примыкающих к МКАД?

    • Да, все влетные улицы надо расширить
    • Нет, нужно оставить все как есть
    • Нужно увеличить только ул. М. Катукова
      0
    • Нужно увеличить только Строгинский бульвар
      0
    • Нужно увеличить только Мякининский проезд
    • Нужно изменить схему соединения улиц района и МКАДа в принципе
    • Не знаю
  3. 3. Нравится ли вам в целом представленный план реконструкции МКАД в районе Строгина?

    • Да, это спасет наши улицы и разрешит проблему пробок полностью
    • Да, симпатичный план, только я ничего не понимаю в нем.
    • Читал, но ничего не понял.
    • Мне до лампочки. И читать не буду.
    • Проект необходимо кое-где доработать
    • Надо давить на то, чтобы полностью изменить проект. Этот никак не подходит - он не улучшит транспортную ситуацию, а лишь добавит строгинчанам проблем


Рекомендованные сообщения

Я ехал, мельком заметил, кронштейнов на них ещё не было. Какие ко мне претензии? )

бейте его за дезинформацию!)))) :cv:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

 

J0yCHuveem.jpg

 

 

Такие же с внешней стороны МКАДа, в районе Крокуса и Подмосковного суда.

 

 

На МКАД установили 500 светодиодных фонарей -  http://www.m24.ru/articles/128590?utm_source=CopyBuf
Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает, что за шевеление у съезда к Крокусу с внутренней стороны МКАД? Уже пару недель метрах в 20-ти от дороги стоит какая-то палатка, грузовик и несколько легковушек. Посмотрела в Росреестре и приуныла: 

КН участка 77:08:008001:3937

Разрешенное использование: Для размещения подземных или многоэтажных гаражей
  по документу:
охрана природных территорий (9.1) (земельные участки, занятые особо охраняемыми территориями и объектами, городскими лесами, скверами, парками, городскими садами (1.2.14))
Ссылка на сообщение
  • 9 months спустя...

№ 748-ПП от 10.10.2017 «Об Адресной инвестиционной программе города Москвы на 2017-2020 годы»

Приложения к постановлению: https://www.mos.ru/upload/documents/docs/Prilojeniyak748-PP(str1-100)(1).pdf
 
"...

№ 783 Строительство путепроводов, направленных эстакадных съездов, переустройство инженерных сетей и коммуникаций с необходимой для их функционирования улично-дорожной сетью на участке МКАД от проспекта Маршала Жукова до Волоколамского шоссе". Реализация: 2018-2019 г.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

№ 783 Строительство путепроводов, направленных эстакадных съездов, переустройство инженерных сетей и коммуникаций с необходимой для их функционирования улично-дорожной сетью на участке МКАД от проспекта Маршала Жукова до Волоколамского шоссе". Реализация: 2018-2019 г.

 

Мне вот интересно, развязка Строгино-МКАД-Мякинино попала в список - https://360tv.ru/news/transport/vlasti-moskvy-rasskazali-o-planah-rekonstruktsii-10-razvjazok-na-mkad/ ?

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вот такой ответ из комитета по архитектуре и градостроительству г. Москвы нашёл на просторах инета с датировкой от 12 мая 2017г. касательно развязки МКАД с Волоколамским шоссе:

 

2c6dbfcd02c934ab51a3df8f9c27aea3-full.jp

f0641912646e916dfd459e23d668dad2-full.jp

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Мне вот интересно, развязка Строгино-МКАД-Мякинино попала в список - https://360tv.ru/news/transport/vlasti-moskvy-rasskazali-o-planah-rekonstruktsii-10-razvjazok-na-mkad/ ?

В список? Думаю, что эта развязка включена в 783-й пункт АИП, т,к. в 2013 году участок проектирования был почти до середины Неманского, 11 (как вдоль Неманского, так и вдоль Мякининского), ну и я слышал, что гаражи собираются сносить.

Меня расстраивает, что мало кто топит сейчас за экраны. На мой взгляд, это один из важнейших вопросов реконструкции. 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

В список? Думаю, что эта развязка включена в 783-й пункт АИП, т,к. в 2013 году участок проектирования был почти до середины Неманского, 11 (как вдоль Неманского, так и вдоль Мякининского), ну и я слышал, что гаражи собираются сносить.

 

А саму развязку с Волоколамка-МКАД после 2019 года получается будут делать?  Сейчас внутрянка МКАД тормозит именно из-за неё.

Ссылка на сообщение

А саму развязку с Волоколамка-МКАД после 2019 года получается будут делать?  Сейчас внутрянка МКАД тормозит именно из-за неё.

Одна из самых известных московских пробок - затор на внутренней стороне кольцевой до Волоколамки

 

"Этот неиспользуемый проезд возник во время реконструкции МКАДа: то ли его временно построили и забыли, то ли это старый створ кольцевой. В рамках устранения Дорожных парадоксов этот объект тоже рассматривался, был ряд технических (но решаемых сложностей с деформационными швами этого закрытого путепровода)"

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Реконструкция с расширением МКАД в Строгино ​☠️​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика