Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ваш депутат муниципального собрания - Теплов Алексей Аркадьевич


Коммунист

Рекомендованные сообщения

Алексей, здравствуйте.

На улице Твардовского непонятно на каких основания и неясно с какой целью установили знаки "Остановка запрещена". Как на счет депутатского запроса в Дептранс Москвы с требованием данные знаки демонтировать?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Фу, что за недоверие? заявление в ФАС читал - мы ж по серьёзному всё...

Ну давай что ли для увеличения интереса к этой теме, если кто найдёт в ТЗ на проектирование (ссылка выше у меня) упоминание гостиничных номеров и сауны - мы ему поставим по +, а если нет - тогда вечерком сам покажу. Там же вордовский файл - даже читать не надо, делаешь поиск с учётом падежей. Может кто и ещё . что для себя интересное найдёт.

 

А потом когда я покажу, будешь начинать обсуждение, как это всенепременно необходимо городить на ООПТ?

Ну... Где Мышаев и где "серьёзно"????

 

 

Гостиницу там никто не строит. Гостиничные номера, как я уже писал при спортивных сооружениях - нередкое явление. Для экономии времени там останавливаются приехавшие на соревнования. Сауна - один из способов восстановления и реабилитации спортсмена.

А эта земля, которую изъяли из незаконного пользования у Мышаева и его товарища, давала неплохой доход за счёт оказания образовательных услуг (на которые не было разрешения) и то, что это ООПТ, тогда их не волновало. Комиссия от Управы или от ВМО там в своё время была, увидели антисанитарию. Полагаю, что интеллигентнейший Алексей Аркадьевич, не замечающий неудобные вопросы, сообщит нам об этом)

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Да, была такая комиссия, но у меня ощущение, что ее целью было освободить место для спортшколы №26.


Алексей, здравствуйте.

На улице Твардовского непонятно на каких основания и неясно с какой целью установили знаки "Остановка запрещена". Как на счет депутатского запроса в Дептранс Москвы с требованием данные знаки демонтировать?

Принимается.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Новая опасность - проект ПЗЗ, правил землепользования и застройки, по которому сейчас идут публичные слушания, до 29 декабря (сегодня собрание, на Лациса, 21). Вот мнения юристов:

http://dombrovitsky.ru/pzz

http://pirks.ru/7/94

 

Угрозы существенные и касаются почти всех.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика