Перейти к публикации
Форум района Строгино

Как бороться с курильщиками?


Рекомендованные сообщения

Кальяны и электронику-то зачем запрещать?

 

А сигареты зачем?)

Ну допустим кальян не покуришь где попало  ,хотя наш народ ооочень упоротый,даже на пляж у танкетки притаскивает.

Но электронка  ничем серьезно не лучше  для окружения чем  обычная, более того, мягкие пары гораздо лучше впитываются.

Огариничения на электронки должны быть  те же что у обычных , плюс тока для самогт курильщика - руки почти не пахнут и варианты вкусов выбрать можно очень разные.

А кальяны тока в спец  местах пусть курят, какие проблемы?)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

я буду ток рад если запретят кальяны и электронки

но где курить людям в 1 и 3 ночи вы мне скажите, как не в подъезде (с открытым окном и пепельницей(баночка))

на балконе курение вобще считаю опасным, т.к многие окурки кидают вниз и бывают возгарания

А что мешает спустить на 1 выйти наулицу  и курить  у пепельницы у подъезда?

С нашими горе вентиляциями эти  хреноокна ничего не дают кроме размазывания запаха по всем этажам и в квартиры.

На платформах меж этажами лифтовые шахты связанные с вентиляционной часто, открываешь окна - все уходит НЕ наружу, а расходится по подъезду..

И почему весь подъезд должен сим дышать лишь от того, что телу лень накинуть куртку и выйти покурить  наулицу?

 

Сразу говорю, сам курильщик, но в подъездах и квартирах курить  даже самому противно. А такой жесткой наркозависимости от никотина чтоб аж срочна в серидине!  ночи приперло бежать курить не имею, и считаю с сим надо уже давно бы лечиться.)

Ссылка на сообщение

эликтроники прикольные , они похожы на паровозы - поржать , обоссать , заморозить и с балкона сбросить :) .......поджечь забыл

Ссылка на сообщение

эликтроники прикольные , они похожы на паровозы - поржать , обоссать , заморозить и с балкона сбросить :) .......поджечь забыл

Хз, давно куплен был еще мегапак Понсов, там и полноразмерки пачка и слимки+ зарядки , 8 вкусов разной  крепкости ит.д.

Ну побаловал и .. Хрень какоя-то. Одно заметил,  гораздо дольше курят их  чем  обычные. порой по времени раза в два.

Пробовал потом разные и деревяшки стики и т.д.Ну хз.Если достало курить то прощебросить, если нет сил бросить, то и электронка не поможет.

Вейпы вообще бред какой-то ,так извратить идею.)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Сразу говорю, сам курильщик, но в подъездах и квартирах курить  даже самому противно. А такой жесткой наркозависимости от никотина чтоб аж срочна в серидине!  ночи приперло бежать курить не имею, и считаю с сим надо уже давно бы лечиться.)

Я за курение на балконе и кухне, мне вот, особенно зимой, совершенно не в кайф одеваться и выходить на улицу покурить, тем более ночью, в процессе работы.

Ссылка на сообщение

А сигареты зачем?)

Ну допустим кальян не покуришь где попало  ,хотя наш народ ооочень упоротый,даже на пляж у танкетки притаскивает.

Но электронка  ничем серьезно не лучше  для окружения чем  обычная, более того, мягкие пары гораздо лучше впитываются.

Огариничения на электронки должны быть  те же что у обычных , плюс тока для самогт курильщика - руки почти не пахнут и варианты вкусов выбрать можно очень разные.

А кальяны тока в спец  местах пусть курят, какие проблемы?)

есть упоротые парокурильщики, выдахающие со смехом свой пар каждому встречному

я стала замечать, что у меня начинаются приступы астмы как пройдёт такой мимо

а раньше я только знала, что я носитель астматического компонента и ею не болела

поэтому стараюсь таких обходить по большой дуге, как бы не опаздывала

ведь курящим и парящим на ходу невдомёк, что кому-то от их дыма может стать плохо

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика