Перейти к публикации
Форум района Строгино

Как бороться с курильщиками?


Рекомендованные сообщения

а как выросла доля населения, страдающая ожирением?

Под это дело нужно срочно создать Федеральное Общероссийское Общественное Движение с неясными целями и радужными перспективами. 

----------------

Lisa, это не шпилька в Вашу сторону. Это мое непонимание того, что происходит. 

 

30592_original.gif

 

"Борьба за здоровье народа"

 
Изменено пользователем partizan
Ссылка на сообщение

Просто, надо с курильщиков брать налог за загрезнение воздуха. И включать этот налог в стоимость сигарет, т.к. самая страшная надпись на пачке сигарет - это 500 или 1000 рублей.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...

Хочу нашему мэру идею подкинуть: поставить в подъездах на каждом этаже по видеорегистатору и собирать штрафы с курильщиков  (по типу автомобильных). Вышел на лестницу, покурил, через пару дней в почтовом ящике квитанция на оплату 500р за курение в общественном месте лежит. Гарантирую, затраты на видеорегистраторы окупятся в течение месяца, а дальше можно писать ещё одну графу пополнения бюджета города, плюс безопасность в наших подъездах и в городе целом увеличится в разы!

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

будут все курить пароварки ) да еще по закону пароварку курить можно где угодно хоть в детском саду ) обозлятся товарищи курильщики )

когда это все только пришло к нам, друзья купили в тц метрополис пару электронок и пошли их курить по тц, отошли 10 метров - поймал охранник. они, охранники, как бы не в курсе, что это и можно или нельзя. так же как и многие люди, для которых это вновинку и ничем не лучше обычных сигарет

Ссылка на сообщение

когда это все только пришло к нам, друзья купили в тц метрополис пару электронок и пошли их курить по тц, отошли 10 метров - поймал охранник. они, охранники, как бы не в курсе, что это и можно или нельзя. так же как и многие люди, для которых это вновинку и ничем не лучше обычных сигарет

Показывайте охранникам ответ Минздрава

 

post-15161-0-75727700-1465099617_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

 

Это обычный ход событий, как только негативное явление становится массовым его запрещают на законодательном уровне!

 

 

Dnbangel, молодой ещё просто, неопытный!  :wink:

 

будут все курить пароварки ) да еще по закону пароварку курить можно где угодно хоть в детском саду ) обозлятся товарищи курильщики )

Ссылка на сообщение

я буду ток рад если запретят кальяны и электронки

но где курить людям в 1 и 3 ночи вы мне скажите, как не в подъезде (с открытым окном и пепельницей(баночка))

на балконе курение вобще считаю опасным, т.к многие окурки кидают вниз и бывают возгарания

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика