Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

А как у "них"?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1855

#1851 SARDUKAR

SARDUKAR
  • 1 387 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2018 - 23:12

Яхта-яхте рознь. Это тоже яхта-)) У моего друга  была яхта. Держал где-то на Волге. У моего коллеги по работе есть яхта. Парусная. Он какая-то шишка в московском яхт-клубе. В принципе вполне доступное по цене удовольствие, но крайне обременительное в уходе.

Jet-Capsule-mini-yacht-1.jpg

Тут как и с машинами,мало тачку купить, надо ее еще содержать на что-то, тока гемора больше с яхтами.Ибо мы не в венеции и даже не в Питере.)
У друга у АП стоит .Дофига денег жрет .При том, что фактически 5 месяцев вообще в сухой док отвозят.

• 0

#1852 Директор Планеты

Директор Планеты

Puta Madre!!!

• 26 460 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 09:45

Я ради интереса напишу знакомой, которая живёт в Швеции в городе Ёвле. Просто пару раз она опровергала некоторые охуительные истории, которыми пестрел интернет.

Знакомая ответила. По сути это художественный свист паблика.

Конечно, раздельный сбор мусора у них есть. И вполне прижился.

Но проблем с ним хватает. 

• 0

Crede quod habes, et habes
Он находится всюду, может замаскироваться подо что угодно и в удобный момент стащить или использовать всё, что ему покажется ценным или интересным!

#1853 SARDUKAR

SARDUKAR
  • 1 387 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 10:36

Так скока лет унас раздельный  то прививают. И мусорки поставили и описания  подробные что куда и у домов в части мест спец сетки.А толку ? куча народу без палева кидает пластик к бумаге и т.д.А уж кучи  мусора  вокруг .)

В Митино , части Крылатского и  много где еще ставят у мусорок даже спец клети , для  ПЭТ. Казалось бы ну как ?? как можно перепутать и кидать туда иное?
Но.. Вчера  вон в Митино видел в такой клети  старую подушку и чайник (заполненой кстати бутылками  на 2\3 и при сем  несмотря на огромное описание с просьбой МЯТЬ  бутылки, мятых единицы) Я не знаю чем думал\и владелец\и  сего , но явно не головой.)

• 0

#1854 Trolle

Trolle

ихо де пута

• 7 033 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 12:49

Недавно был видос, как на МЦК работники, особо не мудрствуя, ссыпают мусор из раздельных баков в один большой черный мешок)) Так шоо все упирается прежде всего в ответственность и способность разграничить потоки мусора самих работников.

Сообщение отредактировал Trolle: 19 Февраль 2018 - 12:49

• 0

#1855 Suli

Suli
  • 139 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 17:25

Знакомая ответила. По сути это художественный свист паблика.

Конечно, раздельный сбор мусора у них есть. И вполне прижился.

Но проблем с ним хватает. 

Конечно же ей лучше знать ибо она там, а мы здесь, это понятно, но не лучше ли спрашивать у экспертов-экологов той местности? 

• 0

#1856 SARDUKAR

SARDUKAR
  • 1 387 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 20:40

Конечно же ей лучше знать ибо она там, а мы здесь, это понятно, но не лучше ли спрашивать у экспертов-экологов той местности? 

Экологи тут каким боком теперь?
Есть система переработки и втор использования, есть не перерабатываемый мусор - он есть ВЕЗДЕ.

Даа британский или тем более турист эколог  конечно лучше знает как там угуу.)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика