Перейти к публикации
Форум района Строгино

глупый вопрос)))


Рекомендованные сообщения

Ребята, можете подсказать контору по изготовлению футболок с выбранным мною принтом? Чтобы хорошее качество хлопка, которые выдержит многочисленные стирки итд.

Ссылка на сообщение

В 2007 году делала в переходе у м. Улица 1905 года. Футболка жива до сих пор. Только вот работает ли там таже точка, не в курсе. Давно не ходила этим переходом

Ссылка на сообщение

Ребята, можете подсказать контору по изготовлению футболок с выбранным мною принтом? Чтобы хорошее качество хлопка, которые выдержит многочисленные стирки итд.

Заказывал здесь. Доволен!

И здесь тоже понравилось.

Изменено пользователем Директор Планеты
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Немного растянула руку в запястье. А нагрузки в ближ время никак не избежать. Купила браслет-бандаж. Подскажите, его на ночь снимать? И носить ли целый день или только в моменты нагрузки, коих в день получается очень много..

Ссылка на сообщение

Немного растянула руку в запястье. А нагрузки в ближ время никак не избежать. Купила браслет-бандаж. Подскажите, его на ночь снимать? И носить ли целый день или только в моменты нагрузки, коих в день получается очень много..

Если немного растянула - снимай. Ослаблять на ночь полюбому. 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 3 months спустя...

Привет.Я с глупым вопросом))

Где полождить деньги на карту учащегося(социальную карту ребенка), для проезда по наземному транспорту. Заранее спасибо.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Привет.Я с глупым вопросом))

Где полождить деньги на карту учащегося(социальную карту ребенка), для проезда по наземному транспорту. Заранее спасибо.

На Щукинской трамвайный круг. Там палатка по продаже проездных. Напротив магазина "Алые паруса". Там можно положить деньги на карту. Предполагалось, что можно будет пополнять через терминалы Элекснет и в пунктах продажи транспортных карт. Но...

Ближе не знаю.

Изменено пользователем Blackbeard
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

На Щукинской трамвайный круг. Там палатка по продаже проездных. Напротив магазина "Алые паруса". Там можно положить деньги на карту. Предполагалось, что можно будет пополнять через терминалы Элекснет и в пунктах продажи транспортных карт. Но...

Ближе не знаю.

На карте.. То, что ближе к Щуке, это напротив "танка" Стоит большая такая хрень для пополнения всего..

Те, что на Строгинском, предположу, что палатка тоже у метро.

 

post-12417-0-01322500-1530015496_thumb.png

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика