Перейти к публикации
Форум района Строгино

школа 1302


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

В следующем году ребенок идет в первый класс. Выбор пал на Школу 1302 и Гимназию 1519, осталось только принять решение.

Подскажите пожалуйста, как сейчас обстоят дела в начальной школе 1302. Нужно ли вообще ходить на подготовку к школе, и насколько хорошо там преподают? Влияет ли это на приоритет по выбору нужного нам учителя? Поступление в школу будет по прописке.

А так же, очень прошу оставить хоть какие нибудь отзывы по учителям, которые предположительно будут вести первые классы в следующем учебном году 2018/2019.

1. Савина Римма Александровна;

2. Бессонова Елена Петровна;

3. Казакова Анна Дмитриевна;

4. Никифорова Елена Семеновна;

5. Чивилова Ирина Анатольевна;

6. Федоренко Наталья Валерьевна.

Всем большое спасибо за ответ (информацию)!

До размещения записи в форуме уже и ранее слышала о них положительные отзывы от знакомых. Так же интересна информация и по другим учителям, нигде на сайтах интернета о них нет данных. Может быть чьи то дети у них учатся, и кто нибудь оставит о них отзыв?

2. Бессонова Елена Петровна;

3. Казакова Анна Дмитриевна;

4. Никифорова Елена Семеновна;

6. Федоренко Наталья Валерьевна.

Т.к. вероятность не попасть к нужному учителю все таки существует, хотелось бы что нибудь узнать и о других кандидатах)).

Ссылка на сообщение

Всем большое спасибо за ответ (информацию)!

До размещения записи в форуме уже и ранее слышала о них положительные отзывы от знакомых. Так же интересна информация и по другим учителям, нигде на сайтах интернета о них нет данных. Может быть чьи то дети у них учатся, и кто нибудь оставит о них отзыв?

2. Бессонова Елена Петровна;

3. Казакова Анна Дмитриевна;

4. Никифорова Елена Семеновна;

6. Федоренко Наталья Валерьевна.

Т.к. вероятность не попасть к нужному учителю все таки существует, хотелось бы что нибудь узнать и о других кандидатах)).

Так иногда информацию из вне собирают представители администрации школ.
Ссылка на сообщение

Так иногда информацию из вне собирают представители администрации школ.

Я не представитель школы))))) у меня ребенок идет в первый класс 1 сентября 2018 г., и сейчас я решаю вопрос куда его отдавать на подготовку к школе в октябре, что бы он потом пошел в эту самую школу!

Когда Вы отдавали своего ребенка в школу, Вас не интересовали такие вопросы? Правда в то время не было такой ситуации, что например устроила Гимназия 1519 в этом году. Поэтому и интересуюсь школой 1302, потому как там списки классов были сформированы уже в мае м-це.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

В школе 1302,если ходите на подготовку к преподавателю, то потом этой группой к нему и попадете. Во всяком случае так раньше было.

Ссылка на сообщение

Казакова Анна Дмитриевна учила двух моих детей. До сих пор мы вспоминаем её, как замечательного, доброго, внимательного педагога, настоящего профессионала, который находит подход к любому ребёнку. Её любили все дети и родители. Савина вела дошколят, тоже оставила хорошее впечатление.

Ссылка на сообщение

Казакова Анна Дмитриевна учила двух моих детей. До сих пор мы вспоминаем её, как замечательного, доброго, внимательного педагога, настоящего профессионала, который находит подход к любому ребёнку. Её любили все дети и родители. Савина вела дошколят, тоже оставила хорошее впечатление.

Спасибо большое за отзыв!)

Ссылка на сообщение

В школе 1302,если ходите на подготовку к преподавателю, то потом этой группой к нему и попадете. Во всяком случае так раньше было.

не факт (ни раньше, ни сейчас)... моя на подготовке училась у Виты Викторовны, а попала вовсе не к ней (желающих было слишком много).... в итоге с огромным трудом удалось до начала учебного года перевести дочь в класс Ирины Анатольевны

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

не факт (ни раньше, ни сейчас)... моя на подготовке училась у Виты Викторовны, а попала вовсе не к ней.... в итоге с огромным трудом удалось до начала учебного года перевести дочь в класс Ирины Анатольевны

У нас проблем с этим не было. Взяли всю группу к той учительнице, кот.вела подготовку.

Изменено пользователем Лайма
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Всем большое спасибо за ответ (информацию)!

До размещения записи в форуме уже и ранее слышала о них положительные отзывы от знакомых. Так же интересна информация и по другим учителям, нигде на сайтах интернета о них нет данных. Может быть чьи то дети у них учатся, и кто нибудь оставит о них отзыв?

2. Бессонова Елена Петровна;

3. Казакова Анна Дмитриевна;

4. Никифорова Елена Семеновна;

6. Федоренко Наталья Валерьевна.

Т.к. вероятность не попасть к нужному учителю все таки существует, хотелось бы что нибудь узнать и о других кандидатах)).

 

 Знакомые учились у Казаковой. Возможно, педагог просто устала, но знакомые были недовольны-говорили, злая, детей дёргает, кричит. Ушли в другой класс.

 

В школе 1302,если ходите на подготовку к преподавателю, то потом этой группой к нему и попадете. Во всяком случае так раньше было.

 У нас подготовку вела Савина, мы попали потом к Комоловой. Также и годом позже-учились у Савиной, попали к Калачёвой.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика