Перейти к публикации
Форум района Строгино

Посоветуйте блендер


Creator

Рекомендованные сообщения

Я спросил о конкретной модели........, не? ))

удаляюсь.....

Сам подумай , купил я технику , пользую её год-два , нравица :) , сватаю тебе модель...... И? Найдёшь ты её ?! Нет !

Ссылка на сообщение

брала такой ещё и по скидке в ленте за 1200р, юзаю с весны очень активно, ничего не сломалось, не отвалилось и не сгорело, несмотря на такие плохие отзывы. рубит даже мясо, если маленький объем нужен. но очень не хватает второй чаши, конечно.

https://market.yandex.ru/product/11115845/reviews?hid=765280&track=tabs

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Его в блендер нельзя!!.....не знаю почему..............ты химик, тебе виднее))........но оно в блендере превращается в клейкую.......отвратительную субстанцию..........

 

Да, я такое пробовал - фу :) Руками надо - это правда. С маслом и молоком :) На сколько я понимаю пюре - это дисперсная система и излишнее воздействие приводит к склеиванию частиц и оно теряет "воздушность".

Я вообще не очень понимаю зачем нужен ручной блендер, если есть стаканный, как у меня - я весьма доволен.

138607.jpg

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

терпеть не могу технику, которая занимает много места...

у меня блендер вот такой: Braun MR 404 plus

172445.jpg

разбирается на  две части, лежит в маленькой коробочке.

нужен - достала, чё-нить взбила, сполоснула, убрала.

Не пылится, не мешается...

НО он мне нужен только для пюре/смузи/теста... НЕ мяса и не льда

у меня он уже 8 лет, юзаем очень часто (первые 5 лет - эври дэй по три раза в дэй, а то и чаще).

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

 

Я вообще не очень понимаю зачем нужен ручной блендер, если есть стаканный, как у меня - я весьма доволен.

У меня был стаканный Витёк, тяжелый и надёжный на вид, стоял без дела, разве что лёд колоть в нём и коктейли мешать, на третьем включении издох.

Мятое пюре картофельное с молоком хорошо взбивать венчиком блендера, тесто замешивать, яйца в омлет взбивать, готовить крем, погружной насадкой суп пюре фигачить, в измельчителе рубить овощи для пассерования, сыр в салаты, мясо на котлеты и т.д. и т.п. Незаменимая штука, жалко только оливье кубиками не порежет  :idi_v_bany:

Ссылка на сообщение
  • 4 months спустя...

брала такой ещё и по скидке в ленте за 1200р, юзаю с весны очень активно, ничего не сломалось, не отвалилось и не сгорело, несмотря на такие плохие отзывы. рубит даже мясо, если маленький объем нужен. но очень не хватает второй чаши, конечно.

https://market.yandex.ru/product/11115845/reviews?hid=765280&track=tabs

не дожил мой блендер пол месяца до истечения гарантии. пришлось свозить его в СЦ, получить акт, что запчасти не поставляют ввиду отсутствия на складе, вернуть девайс в магазин. а жаль, хороший был, но редуктор в крышке измельчителя полетел :(

 

в общем, ищу новый 

одной чашки измельчителя маловато, думаю брать с двумя, вроде такого starwind sbp8857w

i?path=b0909090123_img_id202384135333693

отсюда вопрос: с большой чашей (справа) кто-нибудь брал? она полезна?

 и второй: что за фирма  starwind - отзывов найти не могу

Изменено пользователем joanna
Ссылка на сообщение

Был дешёвый- через год накрылся. Купила бош за 3600-через год накрылся. У офицалов деталей уже не было. Два года уже без блендера живу. Солидарна с консультантом в м-видео. У любого современного блендера работоспособности на год. И не важно сколько он стоит. Что мне очень нравилось в моем последнем, это провод спиралькой. Как на стационар. Телефонах. Так удобно - наматывать не надо.

Ссылка на сообщение

не ну я так не играю, без блендера неудобненько.

сгореть конечно может, поэтому выше 4т.р. не возьму новый, есть вариант ещё с продленной гарантией брать

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика